Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Февральская коллекция ZARINA

21.02.11Февральская коллекция ZARINA
Февраль 2011
«TokyoVoyage»
 
Февраль переносит нашу героиню в Токио – город, где удивительным образом сочетаются старина и современность, фешенебельные районы и тихие узенькие улочки.
В этом разностороннем мегаполисе всё должно выглядеть по-особенному. В феврале коллекция ZARINA органично совмещает в себе лаконичность цвета и конструктивность кроя. Детали рукавов, пояс на брюках и складки на платьях — как причудливо сложенные листы бумаги, образующие произведение искусства оригами.
Колористическое решение разделяет коллекцию на две части. Первый блок выполнен в традиционно красно-бело-черном сочетании – это выглядит свежо и лаконично.
Вторая часть февральской темы ZARINA менее яркая, дополненная нежностью бежевого и розового цветов.
Особым украшением коллекции стали принты. По мотивам древних живописных полотен японских художников дизайнеры создают платья, блузы и кардиганы с флористическим узором и раппортом. Графичные пионы, акварельные цветки сакуры и розы зацвели в коллекции на платьях, словно в традиционных японских садах.
Легкое и мечтательное настроение, присущее прекрасному городу, подчеркнуто очарованием шифона, атласных и шелковых тканей.
Дизайнеры ZARINA уверены - в этом сезоне разнообразие силуэтов платьев и юбок должно стать невероятно актуальным: платье на запах, платье прямого кроя, платье-футляр и юбки-карандаши. И конечно же, настоящий must-have предстоящей весны - пальто из трикотажа.
Живописный флористический принт коллекции – яркие малиновые цветы на синем фоне - позволят прочувствовать атмосферу приближающейся волшебной весны .
 
TokyoVoyage - это совмещение лаконичной классики и современного конструктивного решения в крое, новаторский подход, не нарушающий гармонию вкуса.
 
 
 «New York Voyage»
 
Как известно, Нью-Йорк - город контрастов и больших возможностей.
Это бетонные джунгли, где рождаются и сбываются мечты. Устремленные ввысь небоскребы и желтые такси – визитная карточка Нью-Йорка. Вдохновленные этими яркими образами, дизайнеры ZARINA создают коллекцию, выдержанную в сочетании оттенков серого и желтого цветов. Плиссированные платья и юбки напоминают собой структуру бесконечных лестниц и высотных архитектурных сооружений.
Строгие и сексапильные силуэты платьев-футляров, узкие трикотажные брюки и легкие туники – все это становится незаменимой «униформой» для будней в Большом городе. Выглядеть сексуально и чувствовать при этом себя абсолютно комфортно и раскованно – вот основная идея этой коллекции.
Принты коллекции — пестрые и графичные - также подчинены ритму мегаполиса.
Немаловажная деталь: коллекция New York Voyage от ZARINA очень универсальна и практична. Большинство вещей не мнутся из-за структуры тканей – вязаный и шитый трикотаж, сетка, хлопок-стрейч – незаменимые материалы коллекции.
New York Voyage- это слияние делового стиля и повседневного комфорта.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".