Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SUNDAY UP MARKET открылся в TSVETNOY CENTRAL MARKET

21.02.11SUNDAY UP MARKET открылся в TSVETNOY CENTRAL MARKET

Крупнейший дизайнерский рынок столицы SUNDAY UP MARKET и универмаг TSVETNOY CENTRAL MARKET раздвигают границы российской индустрии моды. Одежду молодых российских дизайнеров теперь можно найти на одной территории с самыми престижными международными брендами.

Коллекции российских дизайнеров от SUNDAY UP MARKET органично вписались в интерьер TSVETNOY CENTRAL MARKET, придав единственному в Москве концептуальному универмагу еще большую привлекательность, сделав шоппинг в TSVETNOY еще более эксклюзивным.

Пространство, на котором расположился SUNDAY UP MARKET, – это 450 квадратных метров второго этажа TSVETNOY, разделенное на смысловые части – fashion-story и casual, где каждый посетитель найдет наряд по душе.

Одежду и аксессуары от брендов: Arsenicum, Pure Joy fashion, Leonid Alexeev, Gabilo, Мария Кравцова, Maxim Rapoport, Дарья Разумихина, Сергей Сысоев наряду с вещами из коллекций лучших начинающих дизайнеров-участников SUNDAY UP MARKET — в день открытия смогли оценить редакторы глянцевых журналов и самые известные трендсеттеры города.

Проект SUNDAY UP MARKET в TSVETNOY CENTRAL MARKET создан с целью поддержки молодых российских дизайнеров, ведь им предоставляется площадка рядом с гигантами мировой моды, тем самым открывая уникальную возможность продаж на территории крупного concept-store европейского уровня. На протяжении всего периода проекта — c ферваля по май — гостей ждет регулярное обновление коллекций.

SUNDAY UP MARKET в TSVETNOY — это концептуальный модный проект, и в первую очередь это интерактивная площадка, место концентрации модных событий и встречи стильных людей: fashion-съемки ведущих глянцевых изданий, лекции профессионалов моды.

Помимо продажи коллекций по выходным на втором этаже в пространстве SUNDAY UP MARKET будут проходить съемки проекта RUSSIAN LOOKBOOK, в рамках которого на съемочную площадку в TSVETNOY будут приглашены fashion-специалисты, редакторы глянцевых изданий и независимые стилисты.

Первый этап проекта состоялся в торговом центре АТРИУМ в 2010 году и собрал множество публикаций в глянцевых изданиях и Интернете. Как и в прошлом году, fashion-редакторы, стилисты и фотографы моды из главных изданий и Интернет-порталов страны соберутся вместе, чтобы поддержать русских модельеров. На глазах у посетителей они будут формировать тренды наступающего сезона и снимать комбинированные луки новых весенне-летних коллекций молодых российских дизайнеров. Результаты их работы с образами наступающего сезона и лучшие фотографии проекта RUSSIAN LOOKBOOK появятся на площадке SUNDAY UP MARKET в TSVETNOY и страницах модных изданий уже весной.

Beauty-партнером акции выступит сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ, который каждую неделю будет представлять по одному из известных косметических брендов —Bobby Brown, Make Up Forever, Armani, а прически будут созданы стилистами John Frida, Sexy Hair, L’Oreal Professional, Redken. В съемке RUSSIAN LOOKBOOK, уже по традиции, примут участие модели агентства President Models.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".