Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция ROXY весна - лето 2011

23.02.11Новая коллекция ROXY весна - лето 2011
«Калифорния 60 – х годов»
Калифорния – родина классического серфинга. Именно здесь в 60-х годах  XX века зародилось первое серф движение. Вдохновившись прогрессивным поколением того времени, полностью пропитанным духом свободы, творчества и экстрима, ROXYвозвращается к своим корням. Смешение разных эпох отразилось в новой коллекции весна – лето 2011 года, где нашли свое воплощение лучшие ретро-модели в сочетании с последними модными тенденциями.
Красочные гавайские принты, волны, горох и полоски, а также знаменитая шахматная клетка, навеянной музыкой New Wave и эпохой пляжа Echo Beach – все это воспоминания о далеких 60-х.
В новой коллекции ROXY соблюдены все каноны правильной летней одежды: ветровки, футболки, платья для пляжа, шорты и купальники. Все вещи созданы из высокачественных и дышащих материалов. Ну а главное в новой коллекции - это необычный дизайн.  
За что мы все так сильно любим лето? Дизайнеры  отвечают на этот вопрос однозначно! «Скажем, ДА!» - розовому, желтому, зеленому и голубому, добавим немного выцветших пятен и оригинальных принтов – летний коктейль от ROXY готов употреблению (читать «к ношению»).
В линейке присутствуют два основных направления  – одежда для пляжа и города.
CALIFORNIA COAST: Пляжная линия
Сердце ROXY лежит в океане, именно поэтому  смелые, решительные  и чуточку дерзкие девушки выбирают одежду этой марки. Ведь она не только яркая и функциональная, но также отвечает всем последним тенденциям  пляжной моды, поражая  многообразием цветов и фасонов. Все модели летней коллекции можно легко совмещать друг с другом, создавая интересные комплекты. Теплые оттенки розового, желтого, красного, зеленого и голубого, сочетаясь друг с другом, создают красочные всплески. Неоновые и флуоресцентные цвета – никаких запретов, только эффектные и броские образы.
Комбинезоны, платья с завышенной талией, шорты и майки – вся одежда производится  из самых тонких и удобных материалов – вискоза и хлопок – для ощущения легкости и комфорта. 
КУПАЛЬНИКИ
В новой коллекции  появилось множество разнообразных фасонов купальников для всех типов фигур. Топы – с завязками, застежками или крепящиеся на шее. С треугольными или круглыми чашками – любой фасон на любой вкус и цвет.
Лето – идеальное время для занятия спортом. Сейчас все больше и больше набирают популярность такие виды спорта, как серфинг, виндсерфинг, вейкбординг и тд., поэтому  коллекция  ROXY пополнилась новыми вариантами бордшорт. Это более чем 15 моделей, каждая из которых представлена в трех фасонах: короткий, средний и длинный. Преимуществом моделей является  множество ярких дизайнов, к которым легко подобрать купальники из той же коллекции.
CALIFORNIA DOWNTOWN: Lifestyle
Roxy смешивает культуру серфинга и поп-арт, создав микс эпох и стилей. Вся коллекция построена на контрастах. Все формы и фасоны немного деструктурированы. Основная цветовая гамма коллекции – акварельные оттенки неоновых цветов.
 
Легкие ветровки из нейлонового шелка радуют глаз яркими цветами. Дух времени передан с помощью выцветших красок и потертых материалов. Эффект выгоревшей на солнце и выцветшей от соли ткани присутствует на всех предметах одежды – чтобы придать ей ощущение мягкости и создать эффект присутствия океана.
Помимо двух основных коллекций ROXY также предлагает четыре отдельных КАПСУЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ, состоящей из 5 направлений:
The Echo Beach
Это коллекция названа в честь легендарного серф-пляжа в Ньюпорте, который со временем стал названием целого движения, образа жизни, а теперь еще и вдохновил Roxy на создание линейки одежды. В нее вошли геометрические принты 60-х в выцветших неоновых тонах, цветные блоки, а также 3D-рисунок, в котором соединились стили двух эпох.
California Rock
Хит этой микроколлекции – полупрозрачные майки с принтом, в котором слились арт-нуво и мотивы 80-х. Вещи обрабатывают специальной смесью, которая придает им супервыцветший гранжевый вид.
Baja California
Обратите внимание на мексиканские мотивы.Roxy делает акцент на имитации хендмейда – вышивка, плетеные веревки и ленты передают дух Южной Америки. Мелкие детали и швы тонко обработаны и похожи на элементы, вышитые вручную.
Kassia Meador
Именная коллекция королевы женского лонгбординга. Каждая модель – это часть ее личности, ее путешествий, ее страсти к фотографии, ее достижений в серфинге. Футболка, бордшорты, купальник, легкое платье украшены ее рисунками  или фотографиями, напечатанными на ткани.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".