Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В «Экспоцентре» завершается XVI сезон выставки CPM

23.02.11В «Экспоцентре» завершается XVI сезон выставки CPM
24 февраля – последний день работы Международной выставки моды CollectionPremiereMoscow, которая стартовала 21 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Еще рано подводить окончательные итоги, но уже сейчас понятно, что текущий XVI выставочный сезон в истории CPM один из самых успешных – индустрия моды явно оправилась после недавнего кризиса. Яркими свидетельствами этого являются очереди на вход, а также значительно выросшее количество экспонентов.
Специально для нового сезона выставки было оптимизировано расположение стендов и разделов, что принесло свои плоды – значительное увеличение количества экспонентов, а также большой рост раздела CPM Kids. «Мы гордимся тем, что по сравнению с сентябрем прошлого года наша выставка занимает площадь на 4500 квадратных метров больше! И еще один важный факт – никогда ранее такое количество посетителей не регистрировалось на нашей выставке on-line», - с радостью отметил Кристиан Каш, руководитель проекта CPM.
В первый день работы выставки состоялась пресс-конференции компании Igedo Company, на которой эксперты поделились с представителями прессы важной информацией. По словам Райнхарда Депфера, председателя Европейского Совета по Экспорту Текстильных изделий и текстиля (Chairman of the European Fashion and Textile Export Council (EFTEC), Brussels), Италия увеличивает свою долю на российском рынке экспорта одежды, а лидирующие позиции к настоящему моменту занимают Испания и Великобритания. Целеустремленные марки Zara, Mango&Co, Topshop, Marks&Spencer, а также новичок RiverIsland активно завоевывают новые пространства.
В течение первых дней выставки уже в шестой раз принимал своих гостей Russian Fashion Retail Forum. Российские и международные эксперты выступали на семинарах, знакомя слушателей с докладами на актуальные темы модного бизнеса. Новая тема форума «Независимые fashion-ритейлеры и сети: перспективы развития в Москве и регионах России» привлекла к себе огромное количество посетителей. На семинарах обсуждалась работа с моно- и мультибрендами, продвижение коллекций по региональным сетям и много других актуальных тем. Особый интерес у профессионалов вызвал семинар по прогнозированию цвета в новом сезоне, а также специальная сессия журнала Profashion, посвященная нюансам работы с таможней и импорта товара.
Первый день выставки, по традиции, завершился мероприятием CPM Fashion Night. В новом сезоне вечеринка прошла в клубе «Pacha», где участники выставки поздравили друг друга с успешным началом работы CollectionPremiereMoscow.
Выставка продолжает свою работу и ждет посетителей еще два дня – 23 и 24 февраля. Не пропустите главное событие сезона в области российской индустрии моды.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".