Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Девичник от OLAY и Яны Рудковской

25.02.11Девичник от OLAY и Яны Рудковской
Именно Яна, которая является послом OLAYи лицом линии Total Effects, стала не только хозяйкой вечера, но и явилась вдохновителем и автором самой идеи этого мероприятия, которое станет не последним в серии дружеских встреч с OLAY.
На девичник Яна Рудковская пригласила своих звездных подруг - Сашу Савельеву, Дарью Спиридонову и Оксану Федорову. Яркие, успешные, знаменитые, разносторонние и бесконечно прекрасные девушки начали сотрудничество с OLAY, приняв вместе с Яной участие в новой рекламной кампании OLAY Total Effects.
«Являясь послом OLAY на территории России и Украины, я сегодня я с гордостью представляю своих подруг, которые не только пользуются OLAY Total Effects благодаря моим рекомендациям, но и присоединились к нашей дружной семье OLAY», - прокомментировала Яна.
 
«Попробовав средства OLAY Total Effects, которые подарила мне Яна, я просто не смогла пользоваться чем-то еще, - заметила Саша Савельева. Cегодня OLAY Total Effects – полноправный участник нашего девичника, и у нас, кстати, есть, чему у него поучиться, ведь для достижения своей цели он эффективно работает сразу по 7 направлениям».
«Яна – профессионал своего дела, врач-дерматолог по образованию, поэтому я всегда прислушиваюсь к ее советам. И благодаря ей со мной теперь всегда есть баночка крема OLAY Total Effects! – заявила Оксана Федорова. «Теперь не только OLAY питает мою кожу, но и я питаю к нему большую любовь, за что большое спасибо Яне».
«Мне с самого детства было любопытно заглянуть, что же хранится у моих старших красивых подружек на полочках с косметикой, что же делает их такими красивыми! И у меня была такая возможность – заглянуть в ванную к Яне Рудковской. И действительно, из средств по уходу за лицом у Яны оказались только средства OLAY! Лично для меня это – лучшая рекомендация!», - рассказала Дарья Спиридонова.  
 
В теплой и уютной атмосфере девичника звездные подружки предложили гостям заняться очень увлекательным делом – создать свои уникальные карты желаний.
А пока гости учились визуализировать свои желания, цели и мечты, Оксана Федорова и Саша Савельева исполнили для них свои песни, продемонстрировав одну из граней своего таланта. Кроме того, на девичник заглянули популярная модель Юлиана Крылова, известная зрителям по участию в клипе Димы Билана, и молодая амбициозная певица Мария, которая уже успела поработать с такими легендами рэп-музыки как Ja Rule и Basta Rhymes.
 
Все гости по достоинству оценили смелые кулинарные эксперименты и неожиданные вкусовые сочетания от легендарного шеф-повара ресторана Les Menus Пьера Ганьера - обладателя трех звезд Michelin.
Гости разошлись ближе к полуночи, воодушевленные, в приподнятом настроении и с приятными подарками от OLAY.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".