Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие школы моделей и продюсерского центра Антонины Шаповаловой

25.02.11Открытие школы моделей и продюсерского центра Антонины Шаповаловой
Вчера состоялось открытие школы моделей и продюсерского центра Антонины Шаповаловой. Поздравить дизайнера пришли ее «звездные» друзья: Андрей Семашко, Габриэлла, Андрей Григорьев-Апполонов («Иванушки»), группа «23:45», T_killah, Марина Лизоркина, Юлия Антонцева, Азия и Тимур Соловьев (МУЗ-ТВ), Ольга Бузова, Женя Малахова («Рефлекс)», Юлия Лысенко и другие. Сразу после торжественной речи Антонины артисты под чутким руководством преподавателей прошли экспресс-курс обучения, специально разработанный для мероприятия. Многие из них с удовольствием согласились провести «звездный» мастер-класс. Среди них – известный стилист и певец Сергей Зверев и Андрей Григорьев-Апполонов, который, как известно, много лет был связан с миром моды и в качестве режиссера-постановщика работал на многих показах и шоу. Впрочем, это не все сюрпризы, которые ожидают будущих «учеников». Участие в съемках, показах и других модных и светских мероприятиях – все это позволит будущим моделям получить полезный опыт.
Также на презентации стилисты и визажисты салона «InStyle» создали знаменитым гостям незабываемые образы, а профессиональные фотографы провели фотосессии, которые артисты смогут забрать для дальнейшего использования в профессиональных или личных целях.
 
Всех приглашенных ожидал изысканный фуршет от «Asia Hall», ди-джей сэт Dj Romero c музыкальным сопровождением от Empire records, подарки от Антонины Шаповаловой и косметической фирмы «Rouge Bunny Rouge».
Алкогольный спонсор мероприятия - «виски №1 в Шотландии TheFamousGrouse», «энергетический» - Effect.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".