Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал XXL представляет: ХХL sport car Mitjet party

25.02.11Журнал XXL представляет: ХХL sport car Mitjet party
25 февраля 2011 года в Custom Bar состоится самая жаркая вечеринка зимы ХХL sport car Mitjet party, первая из серии вечеринок XXL eXtreme Party. Первоклассное сочетание модных направлений дорогих экстремальных видов спорта, эксклюзивная атмосфера заведения и развлечения на всю ночь! Главными лейтмотивами вечера станут автомобильный спорт и прекрасные девушки.
Что самое главное в мужском журнале? Помимо первоклассных статей и профессионально подобранного иллюстративного материала, конечно же, основное внимание уделяется девушке месяца. В этот раз журнал XXL решил преподнести сюрприз своим дорогим читателям. 25 февраля выбор «девушки месяца» будет проводиться в режиме реального времени на вечеринке ХХL sport car Mitjet party. Компетентное жюри, состоящее из звезд российского шоу-бизнеса, продюсеров, спортсменов и профессиональных кастинг-менеджеров решат судьбу самой прекрасной девушки, которая непременно попадет на разворот журнала.
По словам одного из членов жюри, кинопродюсера Александра Изотова, «зрелище обещает быть захватывающим и интересным. Я рад, что этот пятничный вечер я проведу за судейским столом на вечеринке в Custom Bar».
Также одним из сюрпризов вечера станет награждение пилотов спорткаров Mitjet, которые участвовали в гонке «Зимний Кубок MegaFon Mitjet». Пилоты митджет - успешные взрослые мужчины, бизнесмены и общественные деятели, которые воплотили детскую мечту «стать гонщиком», сели за руль митджет и сражались за победу. Победителю будет вручен суперприз от туристической компании «Трэвэл Авеню» - участие в мировом этапе Mitjet World Series, Франция.
В программе вечера: награждение пилотов, выступление звезд эстрады, девушка месяца от журнала XXL, розыгрыш среди гостей поездки «Гоночном такси» от компании Active-Pro Racing, одежды настоящих гонщиков от магазина «FORMULASTORE»
Отличная музыка, первоклассная публика, незабываемое экстремальное шоу и фирменная атмосфера одного из лучших мужских журналов сделают ХХL sport car Mitjet party самой громкой вечеринкой сезона.
Стратегический информационный партнер: www.vip-life.info VIP-Life – best of the Life!
 
25 февраля, сбор гостей в 21.00
Custom Bar, 3-й силикатный проезд, д.4

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".