Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Елена Прекрасная

25.02.11Елена Прекрасная
Одну из самых востребованных певиц России Елену Ваенгу традиционно привыкли видеть в чёрных или тёмных нарядах, но вот уже на двух своих концертах (в петербургском БКЗ и московском Кремле) она выступает в белом платье и роскошной меховой накидке от мехового бренда Kaminsky (www.mksfur.ru). Любопытно, почему Елена так радикально сменила имидж: может, в жизни певицы наступила белая полоса?...

Справка о KAMINSKY

Дизайнеры Марина и Сергей Каминские  (самые известные в мире российские производители головных уборов и аксессуаров из меха) имеют в Санкт-Петербурге два фирменных бутика (MKS/Kaminsky), где с первых дней работы и до сих пор наблюдается настоящее столпотворение народа. И неудивительно: дизайнеры, которые своими меховыми шедеврами покорили воображение самого Пьера Кардена, и чьи магазины помогал открывать мэтр отечественной моды Вячеслав Зайцев, объявили предновогодние скидки под девизом «Невысокие цены от высокой моды!».

В ассортименте: роскошные шапки, шикарные жилеты, потрясающие воображение сумки и всевозможные аксессуары – всё из натурального меха.  Каминские работают с мехами только Финского Пушного аукциона (Finnish Fur Sales) и обладают эксклюзивным правом ставить на свои изделия всемирно признанный лейбл «SAGA» и «SAGA Royal», гарантирующий меховые изделия высочайшего качества.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".