Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Denis Simachёv решил запустить круизную линию

26.02.11Denis Simachёv решил запустить круизную линию
Команда Denis Simachёv решила запустить круизную линию, ведь всем известно, что цветастые купальники, плавки, майки и пляжные комбинезоны идеальны, чтобы круглосуточно веселиться на песчаном берегу. Более сдержанные люди могут выбрать для этого плавки классического черного цвета. Или гордо наблюдать за веселыми товарищами, надев тельняшку с надписью «Среди нас хлюпиков нет».
 
Основная часть вещей премьерной круизной линии богата цветами и орнаментами, которые марка использует и в линиях prêt-à-porter. Флуоресцентные расцветки вещей неизбежно добавят новых экзотических красок в палитру отпускных фотографий.
 
Остается лишь выбрать нужную форму. Это может быть бикини или слитный купальник красивого пин-ап фасона: в голуборозовой и алюминиево-серой хохломе, рыжий с цветочным орнаментом, белый с гжелью или ровного салатового или золотистого цвета. Та же хохлома в разных видах украшает легкие мужские рубашки и плавки , красивую радужную женскую футболку, переливчато-розовые короткие шортики и кокетливые комбинезоны.
На желтой тунике проглот питон по-свойски крепко обнимает синюю птицу. Такая вот аллегория небесконечного пляжного счастья.
 
Идеальной пляжной одежды много не сошьешь, так что главное не пропустить ее во флагманском магазине DENIS SIMACHEV в Столешниковом 12/2.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".