Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенняя коллекция befree

26.02.11Весенняя коллекция befree
«Valentine's Date»
 
Легкое и романтичное настроение открывает новый весенне-летний сезон в befree. Лаконичная по цвету коллекция выдержана в нежном, очень женственном стиле. Многообразие девичьих платьиц: приталенные и пышные, с рюшами и воланами, оборками и защипами — полет весенних фантазий. Ненавязчивый принт в мелкий горошек и сердечко придает коллекции свежий и кокетливый вид.
 
Ключевые решения коллекции - это банты и воланы в различных проявлениях: на платьях и блузах, в отделке карманов на платьях и в виде принта на футболках и топах.
 
Цветовая палитра очень свежа и лаконична — будто тонкий земляничный аромат пронизывает всю коллекцию. Актуальные в этом сезоне красный и арбузно-зеленый служат ее главными акцентами. Принт в виде земляники и мелкий горошек - лучшее тому подтверждение.
 
В этом месяце девушка befree - нежная и игривая кокетка. Скромный черно-белый лук она разбавляет милыми деталями: бантиками и многослойными рюшами. Яркий акцентный землянично-красный или арбузно-зеленый цвет делают ее лук свежим и весенним даже в холодные деньки. Работа или учеба, прогулка или свидание - в таком образе она всегда чувствует себя комфортно и уверенно.
 
 
февраль 2011
1.«Paris Date»
 
Что может быть прекрасней и романтичней, чем свидание в Париже? Именно этот прекрасный город вдохновил дизайнеров на создание февральской коллекции befree. Неимоверное количество рюш и бантиков, приталенные силуэты и ненавязчивый принт в мелкий графичный рапорт - ключевые моменты коллекции.
Строгость в это головокружительное настроение привносит костюмная группа. Дизайнеры предлагают разбавить и комбинировать ее с многоярусными маленькими платьями ярких цветов из тонкого трикотажа или многослойного шифона, а также короткими кардиганами на пуговицах с романтичной отделкой и топами с богато декорированными манишками.
 Цветовое решение – яркое и солнечное: свежее весеннее настроение коллекции задают коралловый и желтый цвета.
 Классический белый и различные оттенки серого - базовые цвета этого блока.
 Мелкий графичный рапорт в виде стилизованных снегирей напоминают нам о еще не отступившей зиме, но яркие лучики весеннего солнца уже изо всех сил пробиваются сквозь февральские холода.
Февральская девушка befree — напоминает нам нежную мечтательную героиню фильма «Амели». 
 
  
февраль 2011
2.«Floral Date»
 
Второй блок февраля продолжает цветочная тема. Россыпи фиалок, маков и герберов рисуют нам основные принты коллекции. Свежие и мягкие сочетания сиреневого, фиалкового, лимонного и кораллового оттенков обрамляют женственные силуэты моделей коллекции.
 Помимо ключевого силуэта — платья, стильным акцентом коллекции станет сочетание легких хлопковых туник с выбеленным денимом сложной варки. Романтизм и чувственность коллекции придает отделка на блузах в виде рюш и воланов.
Легкие платья летящего кроя: надев такое, девушка befee тут же превратится в изумительный весенний цветок, притягивающий восторженные взгляды и дарящий окружающим яркие эмоции и свежее настроение новой весны.
 
Март 2011
1.«Pin up Date»
 
Март в коллекции befree –это новая интерпретация стиля pinup,   ставшего популярным в 40-50-е годы ХХ века.
Дизайнеры взяли за основу яркость и кокетство самой прекрасной и сексуальной модели того времени - Бетти Пейдж. Также как очаровательная Бетти, этой весной игривая и легкомысленная девушка befree в один момент покоряет сердца и будоражит воображение.
Ключевой принт коллекции – клетка Vichy(«виши»). Маленькая клеточка как основной рисунок моделей представлена в контрастном классическом черно-белом и красно-белом сочетании. Дополняют коллекцию принт вишенки и мелкий флористический принт.
Ключевая модель темы PinupDate - снова платье! Пышные из хлопка или радикальное мини с многоярусными полупрозрачными рюшами - что может быть сексуальней? Также настоящий musthave нового сезона - натуральные ткани с пробитыми в них узорами.  
 
Март 2011
2.«Country Date»
 
Вся коллекция второй половины марта пропитана вольными настроениями американских вестернов. Короткие шорты и удобные джинсы в сочетании с воздушными туниками и нежным трикотажем с россыпью бусин - идеальный наряд для свидания в стиле Country. Дизайнеры продумали все детали гардероба девушки befree до мелочей.
 Цветастые сарафаны в пол на тонких бретелях в несколько ярусов – изюминка коллекции, а в сочетании с маленькой джинсовой курточкой они выглядят особенно свежо и оригинально.
Еще один ключевой момент этой темы – деним. Шорты, сарафаны, платья и юбки разных оттенков от глубоко-синего до нежно-розового. Девушка befree сочетает их с веселыми принтованными топами и легкими блузами рубашечного типа. А чтобы выглядеть еще более свободно и непринужденно, можно закатать рукава и расстегнуть первые 2 пуговицы.
Принты коллекции СountryDate - этнические мотивы: пейсли («огурцы») и рапорты вместе с цветочными орнаментами выглядят особенно свежо в сочетании с широкими юбками и леггинсами песочных тонов.
Цветовое решение коллекции очень нежное и легкое: розовые, небесно-голубые, молочные и кремовые оттенки переплетаются с индиго, васильковым и песочным цветами.
 Сочетание хлопка, шитья и сетчатой фактуры ткани придает коллекции особый неповторимый колорит Country-стиля. 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".