Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенняя коллекция women'secret

26.02.11Весенняя коллекция women

Коллекция-весна 2011

Все вёсны земли

Когда приходит весна, все наши чувства обостряются. Нам необходимо постоянно пребывать на свежем воздухе, любоваться солнцем, обновлять свои гардеробы, наслаждаться жизнью под открытым небом, гулять по улицам, ночью и днем…Компания women'secret создала серию модных коллекций, чтобы вы могли насладиться в полной мере каждой весной вашей мечты, и даже такой весной, которую вы и представить себе не могли.

Все дни на природе: с коллекцией Chelsea Sienna от women'secret мы продолжаем идею элементов одежды, размывающих грань между нижним бельем и одеждой для дома и улицы: чтобы вы могли проявить свою женственность максимально креативно. Корсеты и бюстгальтеры черного, белого, серого и синего цветов – таких же цветов, что и верхняя одежда – с добавлением оливково-зеленого и мраморно-синего. Пижамы, платья, брюки, топы и шарфы – носите их, как вам вздумается! Детали тоже имеют значение: мы предлагаем вам вышивки и банты. Цветочные и в горошек принты придают коллекции ностальгическое обаяние. Аксессуары можно надеть и на улицу, например, вязаные крючком шарфы или сумки и обувь из текстиля в цветочек.

Сама женственность: коллекция Chelsea 100% Natural от women'secret объединяет самые последние модели и использует их в классических женственных платьях, одежде для улицы и романтичных пижамных комплектах. Цветовая гамма очень натуральна: терракотовый, оливково-зеленый, бежевый…Корсетные изделия богаты деталями, здесь ткань сочетается с различными видами вышивки. Вы полюбите наши универсальные комбинезоны, платья, шорты, мини-юбки, а также наши практичные аксессуары -  сумки, ремни и шарфы.

Веселье нон-стоп: коллекция Felix от women'secret возвращается, и вы снова можете весело провести время с «замечательным-замечательным котом Феликсом». Это коллекция нижнего белья создана по мотивам истории одного из самых популярных героев мультипликации. Цветовая палитра очень нежная: оттенки голубого, бледно-розовый и беж. В некоторых моделях используется полоска наряду с принтами в образе Кота Феликса. Вы непременно полюбите эти забавные модели, благодаря их удобству и современности. И, как это обычно бывает в коллекциях women'secret, - большое разнообразие аксессуаров: ботинки, сумки, косметички, комнатные тапочки и даже блокноты, карандаши, рюкзаки – поверьте, вам никогда не будет скучно!

Ваш взгляд на жизнь: коллекция Happily от women'secret призвана сделать Ваше мироощущение легким и открытым. Нейтральные тона серого и бежевого сочетаются с красивыми женственными принтами. Вы увидите разноцветные цветочные узоры и изящный горошек, удобные фасоны, замысловатые корсетные изделия со множеством деталей и повседневное нижнее белье, которое подарит вам непринужденность. “Happy go lucky”” (англ. «беспечный, веселый человек») и «my favourite things» (англ. «мои любимые вещи») – такие принты украшают некоторые пижамы. В этой новой, свежей коллекции также представлены косметички и комнатные тапочки.

Импровизируй!: Garconne от women'secret – это удобная коллекция пижамных брюк в принтах мужского кроя: Вы можете создавать собственные комбинации с однотонными топами с длинным или коротким рукавом. Любое сочетание будет интересным! Коллекция представлена в сером, пурпурном, бирюзовом и бежевом тонах. В принтах используются те же тона, узор в горошек и цветочный узор сочетаются с полосками. В коллекции представлены также подходящие друг к другу по стилю халаты бежевых и серых оттенков.

 

 

О бренде women'secret

Бренд, созданный женщинами для женщин. Один из бесспорных лидеров международного рынка женского белья, он обладает своей собственной уникальной философией стиля, товара и идей, каждый новый сезон предлагая все самое лучшее в мировых тенденциях бельевой моды.
Применяя современные технологии производства и разрабатывая новые решения, используя лучшие материалы и постоянно совершенствуя качество товара, women’secret стремится сделать повседневную жизнь женщины ярче и комфортнее. Постоянная творческая работа над единым имиджем и поиск оригинальных идей - вот то, что неизменно привлекает миллионы женщин по всему миру в магазины бренда women’secret.
Women’secret предлагает своим покупательницам широчайший выбор белья, одежды для сна и для дома, купальников и пляжной одежды, а также повседневные модели и разнообразие аксессуаров.
Богатый ассортимент продукции и высокий уровень товарооборота - основные приоритеты бренда. Креативная команда профессионалов women’secret ежедневно работает над тем, чтобы предоставить покупательницам возможность всегда найти что-то новое и удовлетворяющее их потребностям и вкусам по привлекательной цене.
Независимая, активная, инициативная, эмоциональная - таковы основные грани образа современной женщины в понимании women’secret.
Успех women’secret доказал: мы точно знаем, чего хочет женщина. И мы точно знаем, как предоставить ей наилучшее из того, чего только можно пожелать в необъятном и разнообразном мире моды.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".