Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ESTEL Professional - открытый проект Hair.Fashion.Art

01.03.11ESTEL Professional - открытый проект Hair.Fashion.Art
Ярко, музыкально, весело, эффектно, сногсшибательно – невозможно перечислить все эпитеты, которыми хочется описать незабываемые впечатления от представления!
Действо-мюзикл было столь захватывающим и эмоциональным, что смотрелось на одном дыхании. Всех без исключения гостей позитивными эмоциями заразила прекрасная история из эпохи 60-70-х, рассказанная с помощью микса из зажигательных танцев и песен-хитов тех времен от ведущих артистов Санкт-Петербурга. Убойный рок-н-ролл в живом исполнении, разноцветные летящие одежды, лозунги хиппи,  призывающие к счастью и свободной любви, музыка Beatles и Элвиса Пресли – весь этот невероятный сплав искусства, музыки, света, танцев и положительных эмоций хотелось получать снова и снова!
 
Коллекцию, вплетенную в сюжет,представилиболее 50 моделей международного класса. Вся команда, готовившая шоу, работала как единый механизм: стилисты Академии ESTEL Professional под руководством арт-директора Дениса Чиркова, дизайнер одежды Андрей Рудаков, один из лучших российских режиссеров-постановщиков шоу Сергей Луковский и все сотрудники, принимавшие участие в подготовке, были щедро вознаграждены восторженными откликами и аплодисментами благодарных зрителей!
 
В рамках мероприятия ESTELProfessional и главный информационный партнер конкурса – журнал для парикмахеров и стилистов HAIR’SHOWпредставили интерактивную презентацию коллекции Весна-Лето 2011 TWIGGY от ведущих стилистов Академии ESTEL Professional. На сцене ведущие стилисты Академии ESTELДенис Чирков, Галина Онищенко, Лариса Сайкова и Андрей Пулин показали технологии выполнения трендовых причесок, все сопровождалось подробным экскурсом в моду ярких 60-70-х. На огромном экране зрители увидели все важные и интересные моменты того периода, смогли понять, какое отображение они получили в современной моде.
Образы из коллекции TWIGGY раскрыли основную идею коллекции – женственность. Четыре основных направления весенне-летнего сезона: Neo 60sstyle, Retrochicstyle, Romanticstyle, Futurismstyleпостроены насочетании ярких и пастельных цветов, различных фактур и текстур, стилей «футуризм» и «ретро».
 
Программу проекта чрезвычайно украсили своим участием команды ESTEL из других регионов: авторские коллекции, выполненные в стиле 60-х, представили ведущие стилисты Московской студии ESTEL под руководством Светланы Кузнецовой, мастера и технологи ESTEL-Украина под руководством Котэ Кавелашвили и виртуозы Центра Моды ESTEL-Воронеж под руководством мэтра парикмахерского искусства Николая Ивановича Харьковского.
Завершающим аккордом к представлению, подготовленному ESTEL, хочется сделать один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что означает: «Распространяйте любовь вместо войны!».
Следующий Открытый проект Hair.Fashion.Art пройдет в сентябре 2011 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".