Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LMA Presents GORDOVICH

01.03.11LMA Presents GORDOVICH
Проект LMA PRESENTS – относительно новая отрасль для LMA. Сформировавшаяся в прошлом году, она предоставила возможность познакомиться с творчеством: Кости Казымова и Оли Грачёвой (kazymov_gracheva), Ксении и Милены (КМ),  Маши Белик (коллекция «НЕФТЬ»), Маши Янковской (коллекция «Весна-лето 2011» в рамках Aurora Fashion Week), Cat’s Production, Alexandr Kandakov&Idiotic Production. Так же увидела свет первая персональная выставка петербургского фотографа Антона Цветкова.

Показы, устраиваемые LMA PRESENTS каждый раз в новом пространстве, собирают многочисленную аудиторию.
Цель проекта - поддержка и продвижение начинающих дизайнеров, пока не известных широкой аудитории и организация показов для них: кастинг, съемка look book и имиджей, make-up, техническое оснащение, помощь в продвижении и продажах и др.

9 марта 2011г. LMA PRESENTS, продолжая поддерживать молодых дизайнеров, устраивает первый в 2011 году показ. На этот раз это петербурженка Маша Гордович.

Уже в малом возрасте Маша отличалась страстью к новаторству и незаурядным поступкам. Так она, взяв в руки баллончик с краской, создала новый образ для… маминой сумки!

Удивление и шок - те концепты, ради которых Маша начала свою карьеру модельера. Обучаясь в Университете Технологии и Дизайна на графика-иллюстратора, большинство идей для коллекции она взяла из собственных иллюстраций.

В данном случае Маша акцентирует внимание не только на одежде. Для неё важно создать такое шоу, где идея, образы, настроение будут переданы до мельчайших деталей и составят общее полноценное впечатление.
Идея дебютной коллекции молодого модельера заключена в необычный сюжет, где представители абсолютно разных альтернативных  субкультур - рокеры-матросы, пассажиры-футуристы и готичный капитан - поймав свою счастливую волну, плывут на одном корабле, рассекая океаны и не причаливая ни к одному из берегов. Все они из далекого от земного - иного, самодостаточного мира.

«Эта одежда не повседневная: она на тот самый день, когда Вы поймаете свою волну».
В коллекции Маша использовала благородные и разнообразные материалы: натуральная кожа, шифон, органза, натуральный хлопок, эластан и пр. В цветовой гамме коллекции преобладают чёрный и белый цвета. Подобный контраст дополнен британскими мотивами и ярким красным шиком.
Аксессуары для коллекции разработал Коля Артемьев.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".