Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Dorothy Perkins в России

05.03.11Dorothy Perkins в России
Английская марка одежды DorothyPerkins появится в России
 
 
 
Популярный британский бренд одежды Dorothy Perkins скоро появится и в России. На данный момент созданный более 90 лет назад бренд DorothyPerkins является одной из крупнейших розничных сетей с более чем 600 магазинами в Великобритании и 90 магазинами по всему миру.
Первый магазин марки откроется в Сити-Парк "Град" в Воронеже в марте, далее планируется открытие магазинов в Москве и Санкт-Петербурге.
 
Бренд-директор Dorothy Perkins Малкольм Стори (MalcolmStorey) так прокомментировал выход марки на российский рынок: «Мы очень рады, что DorothyPerkins выходит на новые рынки. Открытие первого магазина в России для нас является крайне волнительным событием, и мы надеемся, что марка здесь станет такой же популярной, как и в Великобритании».
 
Одежда DorothyPerkins рассчитана на представительниц прекрасного пола от 25 до 35 лет, которые хотят выглядеть модно без особых трат. В коллекциях марки можно подобрать не только одежду от 42 до 54 размеров, но и аксессуары  по цене менее 1000 рублей и удобную обувь.
 
Открытие магазина в Воронеже совпадает с началом нового весенне-летнего сезона. В коллекции будет представлено большое количество моделей в стиле 50-х и 70-х годов. Образ 50-х годов воплощен в одежде из джинсовой ткани и использовании тканей с цветочными принтами. Укороченные брюки и пышные юбки снова в моде и обещают стать хитами нового сезона.
 
70-е отвечают за цветотерапию! Желтый, кобальтово-синий и мандариновые цвета используются в сочетании с белым на приталенных платьях и на моделях с открытой спиной. Комбинезоны и струящиеся брюки в восточном стиле уже стали обязательными для гардероба и этот сезон не исключение. Большое количество моделей украшено вышивкой, бисером и кружевом.
 
Будьте уверены, что в одежде Dorothy Perkins вы будете всегда выглядеть модно согласно последним тенденциям.
  
 
Адрес Сити-Парк "Град": Воронежская область, Рамонский район, Пос.Солнечный, ул.Парковая, д.3

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".