Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шаг за шагом...

06.03.11Шаг за шагом...
Известный дизайнер Антонина Шаповалова открыла собственную школу моделей и продюсерский центр «Step-by-Step».
 
Показы Антонины всегда проходят при полном аншлаге, а модели, демонстрирующие одежду бренда SHAPOVALOVA, традиционновызывают большой интерес и восхищение зрителей. Причина очень проста – дизайнер не просто приглашает моделей для своих показов, она создает их! А точнее, с помощью визажистов, гримеров и постановщиков создает им запоминающиеся и незаурядные образы. Такой скурпулезный подход дал свои плоды – после каждого дефиле зрители и журналисты интересуются, в каком агенстве работают эти яркие и харизматичные модели. Этот постоянный интерес только подкрепил желание Антонины открыть собственную школу моделей - Step-by-step: именно так, шаг за шагом, рождается идеал и совершенство. Это не агенство, это – первая школа, которая будет создавать звезд модельного бизнеса мирового уровня.
 
«Step-by-Step» - это огромный зал, удобное расположение в центре столицы, хорошая аудитория и соседство с самыми модными клубами и ресторанами Москвы. Только здесьсамыелучшие преподаватели будут обучать французскому и итальянскому дефиле             (мастерство манекенного шага; основные элементы работы на подиуме — повороты, остановки, постановка позиций рук; навыки работы в группе, перестроения; навыки работы с одеждой, аксессуарами; навыки сценической подачи актерского образа в условиях подиумного показа), а также пластике тела и приемам раскрепощения перед камерой.
Поделиться своим опытом и провести свои звездные мастер-классы придут и самые популярные звезды из мира fashion – стилисты, модели, победители международных конкурсов и многие другие.
 
Обучение - 2 месяца в группах по 10-15человек, после чего для каждой модели будет проведено 3 авторские фотосессии для профессионального портфолио, которое, как известно, играет огромную роль в карьере модели - оно должно не только удовлетворять тенденциям в модельном бизнесе и передать красоту и изящество его обладателя, но и раскрыть его с разных сторон и показать все грани возможностей. Именно поэтому у выпускников школы «Step-by-step» портфолио будет состоять из трех совершенно разных и стильных образов, в создании некоторых из них Антонина Шаповалова будет участвовать лично! Также после окончания обучения и создания портфолио новую модель ждет хорошая практика - участие в крупном модном мероприятии, а возможно и в показе самой Антонины.
 
 
Преимущества обучения в школе «Step-by-Step»:
Европейское дефиле. Это единственная школа, в которой соблюдены все традиции и основы Классического Европейского дефиле. Это единственная школа, где вы узнаете все самые современные направления в мировом модельном бизнесе. Традиционно в московских школах моделей учат только русскому дефиле, которое, как правило, не подходит для европейских показов и не позволяет модели выйти на международный профессиональный уровень. Это единственная школа, где вы узнаете все об этикете в модельном бизнесе. Это - Ваш самый первый и важный шаг на пути к созданию карьеры!
Кроме того, поступивших ждет авторская программа по снятию мышечных зажимов и реальной коррекции осанки. Специально разработанные упражнения, основанные на смешении различных техник: от Сценической пластики до Йоги и традиций японского театра Кабуки, позволят вам создать красивое, идеальное тело, обрести грациозную пластику, сделать новый шаг к Гармонии и Красоте.
Кроме того, учащийся автоматически получает карту фитнес-клуба на весь курс обучения и дополняет занятия в школе силовыми упражнениями в элитном спорт-зале. А личный тренер группы дважды в неделю будет проводить специальные фитнес-тренировки, сопровождающие и дополняющие курс.
 
 
Лица школы моделей и продюсерского центра «Step-by-step» будут меняться – потенциально каждый юноша и девушка может однажды стать теми, кто будет представлять компанию.
.
Также периодически из числа обучающихся будут выбираться несколько самых лучших, ярких и перспективных моделей, с которыми будет заключен договор на постоянное сотрудничество. Помимо предоставления услуг по пиару, промоушенуи организации съемок, у них будет личный менеджер, сопровождающий в Европу на самые престижные показы.
Таким образом, каждый, кто решит начать обучение в нашей школе, шаг за шагом сам построит свою головокружительную карьеру!
 
Официальный сайт: www.sbs-school.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".