Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие магазина Bosa Noga

08.03.11Открытие магазина Bosa Noga
26 февраля в торговом центре «Лотте Плаза», расположенном в центре Москвы, прошла официальная церемония открытия магазина обуви Bosa Noga. Это второй в России магазин, в котором реализуется формат shop-in-shop (монобрендовая торговая зона) UGG® Australia.
Мероприятие посетил Максим Карманов, коммерческий директор компании FashionGalaxy, официального дистрибьютора бренда UGG® Australia в России и СНГ. Он выразил свое удовлетворение открытием магазина и расширением присутствия марки UGG® на рынке. Сотрудничество с официальным дистрибьютором служит гарантией аутентичности продаваемой в магазине обуви UGG® Australia.
 
Владелицы магазина, Мария Рахманова и Юлиана Кронрод, так высказались по поводу открытия BosaNoga: «Три года назад мы начинали свое дело с небольшого интернет-магазина и практически не знали, что такое угги. И вот сегодня мы открываем магазин в центре Москвы, специализированный на продаже этой удобной и всеми любимой обуви. Это говорит о безусловном успехе нашей идеи»
 
Однако следует отметить, что Bosa Noga – мультибрендовый магазин, и кроме UGG® Australia в нем представлен ряд других известных марок, среди которых Hunter, Converse, Crocs, Repetto, Rubber Duck.
Многим гостям понравилось название, которое для магазина подобрали Мария и Юлиана – по их словам, обувь, которую они продают, настолько комфортна, что ее можно носить на босу ногу.
 
В рамках открытия магазина прошел показ весенней коллекции одежды от известного модельера Нади Нуриевой. Модели бренда Nadia Nurieva демонстрировались с обувью UGG, Repetto, Hunter, Hector, Moov Boot, Rubber Duck, Australia Luxe Collective, предоставленной магазином Bosa Noga. 
 
Мероприятие посетили и светские лица. Среди них – знаменитый кинорежиссер Валерия Гай Германика, которой BosaNoga подарила пару сапог EdHardy из своего ассортимента. Телеведущей Ирине Муромцевой пришлись по вкусу резиновые сапоги Hunter, а Тимур Соловьев выбрал себе кожаные кеды Converse. Виджеи MTV Снежина Кулова и Иван Васильев, также приглашенные на церемонию открытия, выбрали себе сапоги из весенней коллекции UGG® Australia. Ведущей церемонии была DJ «Русского Радио» Алена Бородина.
Для гостей мероприятия была проведена лотерея с призами от BosaNoga. В конце фуршета всех присутствовавших ждал приятный сюрприз – под небольшой фейерверк организаторы мероприятия выкатили торт, который украшали съедобные сапоги-угги розового цвета.
 
Магазин обуви Bosa Noga
Москва, ТЦ «Лотте Плаза», Новинский бульвар, 8
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Тел. (495) 22 55 713
www.bosanoga.ru
info@bosanoga.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".