Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Одежда на все случаи жизни от DIKTON’S

10.03.11Одежда на все случаи жизни от DIKTON’S

31 марта в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая будет проходить с 31 марта по 5 апреля в Конгресс-центре ЦМТ, состоится показ известной испанской марки DIKTON’S.

Модельный ряд DIKTON’S по традиции поражает разнообразием. Иначе говоря, это одежда на все случаи жизни. Здесь есть такие темы, как FREE & EASY – повседневные модели и одежда для отдыха; COOL & CHIC – отражение последних модных тенденций; а также EVENING – праздничные наряды для особых случаев. Все три темы по-своему отражаются в двух линиях бренда: DIKTON’S BARCELONA и DS by DIKTON’S.

Дизайн линии DIKTON’S Barcelona принадлежит крупному специалисту в сфере трикотажа Джейн Маршнер. Эта линия состоит исключительно из трикотажных изделий, она отличается разнообразием используемых волокон, текстур и творческим дизайном. Здесь мотивы для темы FREE & EASY были почерпнуты из природы Севера, что нашло свое отражение в цветовой гамме и в основном материале коллекции, своими тактильными свойствами напоминающего кашемир. Следует отметить такие детали, как толстые косы, свободные стежки и фантазийные трикотажные конструкции наряду с расписанными вручную мотивами, пришедшими из животного и растительного мира. COOL & CHIC ориентирован на стиль барокко: роскошный и современный облик создается из бархатного дамаста и других бархатистых материй. Кроме того, для придания моделям экстравагантности дизайнеры марки DIKTON’S щедро используют цветные камни. В теме EVENING на воротниках и манжетах активно используется золотая нить, вязанные цепочки и пайетки. 

Линия DS by DIKTON’S включает в себя трикотажные модели круговой вязки. В теме Free & Easy для создания непринужденного облика предпочтение отдается футболкам с такими деталями, как воланы, кружевная тесьма или вышивка, а также курткам и не слишком длинным пальто.  Прилегающие брюки типа леггинсов, бриджи и джинсы сочетаются с длинными рубашками из эластичного поплина, а юбки и короткие платья – с толстыми теплыми колготками и гетрами. В теме Cool & Chic выделяются туники, мини-платья и кардиганы в духе 80-х годов, широкие брюки со стрелками, прилегающие у щиколоток, удлиненные многослойные юбки и свободно ниспадающие платья до колена. И, наконец, в теме Evening предлагается вышитый тюль на шерсти с атласом, блестящие пайетки, ткань с длинным ворсом, а также аппликации из перьев и камней на платьях.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".