Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стиль в большом городе от ETIEM

11.03.11Стиль в большом городе от ETIEM
31 марта на коллективном показе испанской моды в рамках Mercedes-BenzFashionWeekRussia, которая будет проходить с 31 марта по 5 апреля в Конгресс-центре ЦМТ, свою новую осенне-зимнюю коллекцию представит марка ETIEM.
 
Мужская линия коллекции выполнена в весьма элегантном стиле. Здесь мы видим приталенные костюмы, узкие брюки с отворотами в сочетании с классическими белыми рубашками. На гребне моды снова оказывается пиджак, приталенный и укороченный, с тщательно проработанными деталями. Он сочетается с сужающимися брюками из хлопка и шерстяного искусственно потертого сукна.
 
Спортивные модели по-прежнему верны тканям со специальной обработкой. Однако на этот раз на первый план выходит хлопок с полиуретаном, что делает общий облик более сдержанным и городским. Кожаные и фантазийные детали, нашивки на локтях, молнии, пуговицы, петлицы, подкладки – все это вносит в спортивные вещи игру воображения.
 
Женщина ETIEM, живущая в городе и занимающаяся своей профессией, в этом сезоне делает ставку на различные оттенки таких цветов, как темно-оранжевый, серый, темно-синий и черный – для верхней одежды из драпа, меланжевых тканей и структурированной шерсти. Кроме того, используются цвета каштана, черепицы и зеленый цвет а-ля милитари.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".