Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Mercedes-Benz & Dsquared2

19.06.08Mercedes-Benz & Dsquared2
24 июля в Москве - городе, который по праву считается одной из модных столиц мира, - будет открыта новая дизайнерская улица, пройтись по которой почтут за честь самые главные светские персонажи Москвы.

Первым на новую улицу выйдет дизайнерский дуэт братьев-близнецов Дина и Дэна Кейтен, которые впервые представят в Москве коллекцию осень-зима 2008-2009 марки Dsquared2. Автомобильное движение по модной улице откроет новейшее спорт-купе от Mercedes-Benz - CLC. Впервые в Москве легендарный дуэт Dsquared2 покажет свою коллекцию в точности так же, как в Милане.
Коллекция осень-зима 08/09 представляет собой гардероб современной жительницы большого города, кото- рая днем находит в себе достаточно силы и выдержки, чтобы одеваться строго – водолазки, юбка-карандаш, пальто с меховой оторочкой или клетчатая юбка. С наступлением темноты эта девушка находит в себе доста- точно фантазии, чтобы носить провокационные платья-бюстье, черные шелковые топы с идеально сидящими жакетами, или роскошное белье, надетое как топ. Некоторые вещи она с радостью готова одолжить у своего бойфренда, поклонника лондонского стиля 80-х годов. Показ обещает множество неожиданностей в свойствен- ной братьям Кейтенам истинно американской манере.

Братья Дин и Дэн Кейтены по праву любимы не только модной публикой Москвы, но и знаменитостями ми- рового масштаба. Их многолетними поклонниками являются Мадонна, Джастин Тимберлейк, Рики Мартин и Лени Кравиц на подиумах в одежде и аксессуарах марки Dsquared2 выходили Рианна, Кристина Агилера, Ева Херцигова, Наоми Кэмпбелл и Каролина Куркова. Показы Dsquared2 собирают самых утонченных и осведом- ленных модных людей мира.

Неслучайно презентация нового автомобиля Mercedes-Benz совпала с показом коллекции Dsquared2 осень- зима 2008-2009. Равно как мода, Mercedes-Benz стремится предложить искушенной публике те идеи, которые еще только зарождаются в головах.

Идеальным и единственно возможным средством передвижения для гедониста от моды станет новейший cпорт-купе Mercedes-Benz CLC. Его формы столь совершенны, что кажутся скроенными будто по лекалам модных дизайнеров.

Традиции, качество и немецкая педантичность, сделавшие автомобили Mercedes-Benz одними из лучших в мире, в спорт-купе CLC сочетаются с абсолютно новыми, ультрамодными формами, разработанными спе- циально для этой модели. Дизайнеры марки полностью обновили переднюю и заднюю части кузова нового спорт-купе.

В потоке автомобилей Mercedes-Benz CLC нет равных. Весь облик нового спорт-купе – его компактный кузов с идеальными пропорциями, выразительная спортивная решетка радиатора с огромной трехлучевой звездой в центре – все говорит о превосходстве этого автомобиля и не оставляет его незамеченным.

Единственный показ Dsquared2 и представление модной публике новой модели Mercedes-Benz на новой модной улице станет громким событием и, несомненно, одним из главных событий лета 2008 года!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".