Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стартовала юбилейная рекламная кампания журнала ELLE

11.03.11Стартовала юбилейная рекламная кампания журнала ELLE
В 2011 году журнал ELLE празднует своё 15-летие в России. 15-летний юбилей ELLE – важная дата: придя на российский рынок в 1996 году, журнал поднялся на глянцевый олимп и остается на нем по сей день. Празднование юбилея будет проходить весь 2011 год и будет сопровождаться масштабной рекламной кампанией в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.
 
Рекламная кампания использует всевозможные каналы: наружную рекламу, радио, телевидение, кинотеатры, интернет, POS рекламу, ряд специальных акций в Москве и городах России, а также несколько крупных выставочных проектов.
  
1 марта журнал запустил первый этап кампании. В Москве по адресу ул. Смоленская д.1/2 (Зубовская площадь) разместился брендмауер площадью 2700 метров, объявляющий о пятнадцатилетии журнала ELLE в России.
 
 
Помимо этого, в Москве и Санкт-Петербурге будут задействованы плазменные экраны, фасады торговых центров, специальный брендинг и акции в ведущих салонах красоты и магазинах. На популярных радиостанциях и ряде телеканалов в марте и апреле пройдет обширная рекламная и PR-кампания. Журнал окажет информационную поддержку крупным светским мероприятиям, кинопремьерам, концертам и выставкам.
 
В начале апреля на лучших московских площадках будут представлены фотовыставочные проекты журнала ELLE. Выставка «The best of ELLE — 15 лет успеха» на «Винзаводе» объединит лучшие фото за всю историю ELLE, видео, снятое за кулисами модных показов, и интерактивные инсталляции. Параллельно отдельные экспозиции появятся в главных торговых центрах и бутиках Москвы и нескольких модных ресторанах.
 
В регионах России задействовано локальное радио, планируется проведение ряда промо-акций, масштабная POS-кампания и PR-поддержка.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".