Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Морское путешествие Юлии Николаевой

14.03.11Морское путешествие Юлии Николаевой

Какая связь между одиссеей Кусто и куском тафты? Между тельняшкой и элегантностью? Между бочонком рома и ручным рисунком принта? Между шерстяным свитером и модным показом? Между великими морскими походами и мирным треском швейной машинки? Между нормандским рыбаком и русским дизайнером? Связь прямая – романтика открытия.

Как появляется новый образ, новый силуэт, новая мысль? Из воспоминаний о том, чего никогда не было, то есть было, но не с нами, то есть вообще – и быть не могло. Как соединяется рисунок на ткани со снами? Крепко сшивается нитками, скалывается булавками, связывается спицами. 
Кто знает, где прорвется романтическое сквозь тугую броню циничного. Кто знает как в городе, где есть только лужи, появляется океан. Кто знает, почему умное и взрослое в раз накрывается волной щенячьего восторга от близости открытия. Когда опасное, неласковое, неизведанное море моряков солено брызжет на губы. Когда серый переливается в синем. Когда холодный рассвет отливает красным. Когда белая полоска пены бороздит монотонную гладь воды. Когда кожа защищает от ветра. Когда ветер и шторм.
Синий, серый, голубой, грубый, мягкий, полоска, куртка, шорты, очки, бусы, пальто, брюки, майка, юбка, пиджак, платье, шапочка с помпоном, синий, серый, полоска, куртка. Графический принт, шерсть, кашемир, джерси, деним, шелк, крепдешин, тафта, шелк, принт, шерсть. Шаланды полные тельняшек – разве не отличный улов? Безошибочно определяя тему, точно рисуя портреты, разматывая нить взаимоотношений, отстрачивая детали, художник оставит за собой право на несколько финалов. Чем кончится путешествие – не знает никто. Романтика – жесткая игра.

Показ чудесной осенне-зимней коллекции  Юлии Николаевой состоится 4 апреля в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая будет проходить с 31 марта по 5 апреля в Конгресс-центре ЦМТ.

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".