Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Dsquared2 представили новый Mersedes-Benz CLC

30.07.08Dsquared2 представили новый Mersedes-Benz CLC
24 июля в Москве состоялось самое долгожданное и громкое событие лета – презентация нового автомобиля Mercedes-Benz CLC спорт-купе, в рамках которой дизайнеры марки DSquared2, Дин и Дэн Кейтен, лично представили коллекцию осень-зима 08-09.
 
Pavil’ON5, что на территории завода Арма, на день превратился в нью-йорский модный квартал с характерными небоскребами, кинотеатрами, фешенебельными ресторанами, дорогими бутиками и лофтами, за прозрачными окнами которых кипела настоящая модная жизнь! Вот девушки прогуливаются по бутикам, размахивая разноцветными пакетами с покупками. Другие  бегут с работы домой, чтобы поскорее переодеться и выйти на встречу с друзьями, а третьи вовсе только встают к ночи и после бесчисленных переодеваний, заходят в гараж, заводят ультрамодный новый спорт-купе от Mercedes-Benz – CLC – и выезжают в город! 
 
Даже известые гости вечера, в числе которых были Оксана Лаврентьева, Мария Шалаева, Алена Торганова, Максим Черницов, Дмитрий Логинов и Гидейон Вайнбаум с нескрываемым удивлением наблюдали за происходящим вокруг. Так эффектно в Москве не начинался ни один показ! Самые лучшие модели, необычная постановка, заводной саундтрэк, заставивший двигаться в такт практически всю светскую Москву в лице Ксении Марченковой, Елены Козыревой, Юлии Мильнер, Даниила Федорова, Константина Гайдая, Еву Белезянскую и Светлану Маниович с дочерью Александрой. 
 
Впервые Dsquared2 показали одновременно и мужскую и женскую коллекцию. В зимнем гардеробе современной жительницы большого города водолазки, юбка-карандаш, пальто с меховой отделкой или клетчатая юбка сочетаются с провокационными платьями-бюстье, черными шелковыми топами, идеально скроенными жакетами или роскошным бельем, надетом в качестве топа. Мужская коллекция полностью олицетворяет лондонский стиль 80-х годов. 
 
Братья Дин и Дэн Кейтены по праву любимы не только модной публикой Москвы, но и знаменитостями мирового масштаба. Их многолетними поклонниками являются Мадонна, Джастин Тимберлейк, Рики Мартин и Лени Кравиц.На подиумах в одежде и аксессуарах марки Dsquared2 выходили Рианна, Кристина Агилера, Ева Херцигова, Наоми Кэмпбелл и Каролина Куркова. Показы Dsquared2 собирают самых утонченных и осведомленных модных людей мира. 
 
Неслучайно презентация нового автомобиля Mercedes-Benz совпала с показом коллекции Dsquared2 осень-зима 2008-2009. Равно как мода, Mercedes-Benz стремится предложить искушенной публике те идеи, которые еще только зарождаются в головах. Так новый CLC спорт-купе завоевал всеобщее внимание своими совершенными формами, будто скроенными по лекалам модных дизайнеров. «Это действительно  идеальное и единственно возможное средство передвижения для нас!», - признались Дин и Дэн. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".