Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TOTAL LOOK + Авербух

17.03.11TOTAL LOOK + Авербух

Новое предложение в сети имидж лабораторий ПЕРСОНА

 

Сеть имидж лабораторий ПЕРСОНА создает весеннее настроение и предлагает новую услугу: TOTALLOOK– твой завершенный образ. Этой весной ПЕРСОНА предлагает стряхнуть с себя серые краски и по новому подойти к своему образу и окунуться в мир красоты и стиля, сделав себе не только новую прическу, но так же макияж и маникюр. Стоимость услуги составит 4500 рублей. Кроме того, с 19 по 29 марта ПЕРСОНА дарит всем клиентам, купившим услугу TOTALLOOK, хорошее настроение и билет на ледовый мьюзикл Ильи Авербуха «Огни Большого Города»,  где их ждут звезды шоу-бизнеса и спорта.

 

Акция продлится с 19 по 29 марта. Количество подарков ограничено, однако все желающие смогут так же принять участие в розыгрыше backstage-тура, который проведет за кулисами «Огней Большого Города» лично Илья Авербух. Трое счастливчиков получат шанс посмотреть, как именитые артисты и спортсмены готовятся к шоу, как стилисты ПЕРСОНЫ преображают их перед выступлением, погрузиться в атмосферу закулисной суеты и узнать секреты постановки.

 

Воспользоваться специальным предложением пока можно в имидж лабораториях на Малой Никитской и 4-ой Тверской-Ямской улицах, Климентовском переулке, улицах Полянка и Мясницкая. Услуга включает в себя стрижку, укладку, макияж и маникюр. Лучшие стилисты ПЕРСОНЫ создадут новый образ и подарят прекрасное настроение всего за 4500 рублей.

 «Огни Большого Города» - ледовый мюзикл, поставленный Ильей Авербухом по мотивам одноименного черно-белого фильма Чарли Чаплина, синтезирует пластику балета, динамику и рискованность фигурного катания, эмоциональность драматической сцены и очарование живого музыкального исполнения. Наблюдать это невероятное зрелище можно будет в Москве в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках с 1 по 10 апреля.В этом сезоне сеть имидж лабораторий ПЕРСОНА стала официальным beauty-партнером уникального мьюзикла на льду «Огни Большого Города».

ПЕРСОНА – Любовью Творим Красоту!

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.persona.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".