Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MICAM Shoevent осень/зима 2011-2012

18.03.11MICAM Shoevent осень/зима 2011-2012

Миланская MICAMна то и признана мировым модным сообществом, что не сравнится ни с одной, пожалуй, из существующих на сегодняшний день выставок в России, да и в Европе.

 

Больше десятка внушительных павильонов выставочного центра Fieramilanoзанимают производители обуви и аксессуаров от мала до велика – от Casadei и Nando Muzi до более демократичных стендов небольших семейных производств. В этом стеклянном муравейнике кипит работа – байеры и владельцы бутиков делают заказы на сезон вперед. Однако встреч не избежать, на стендах Fabi, AlbertoGozziи Loriblu – закупщики лучших бутиков Москвы и Петербурга сменяют друг друга.

 

Носят представители Модных домов преимущественно обувь собственного производства – дефилируют по выставке с достоинством.  Здесь и становится очевидным, что Милан не зря признан мировой столицей моды. Итальянцы – удивительно чувствующая стиль нация. Отсутствием вкуса на MICAMе и не пахнет.

 

Коктейльная вечеринка A.N.C.I. – Ассоциации Производителей Обуви Италии –организованная втеатре Dal Verme, прошла по-европейски стильно, собрав фэшн-сливки Милана и гостей со всего мира. Ведущей вечера стала Наташа Стефаненко, известная российской аудитории как лицо телепередачи «Снимите это немедленно!». «Русская итальянка» и президент A.N.C.I. Вито Артиоли открылицеремонию MICAM AWARDS, вручив ценные награды лучшим бутикам и байерам обуви made in Italy.  Завершился вечер выступлением модного итальянского ВИА, исполнившего бессмертные хиты Майкла Джексона. "Just for love” , аввоздухевитало«I LOVE ITALIAN SHOES».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".