Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion Academy LMA: образовательный проект от модельного агентства LMA

18.03.11Fashion Academy LMA: образовательный проект от модельного агентства LMA

FASHIONACADEMYLMA– новый образовательный проект модельного агентство LMA.  Для тех, кто начинает свой день, просматривая модные блоги, и хочет видеть себя среди их героев.

Курс Fashion Academy LMA – это серия мастер-классов. В формате case-study самые востребованные профессионалы моды в Петербурге на конкретных примерах разберут свои рабочие задачи, на воркшопах поработают в паре с каждым из студентов. Они не станут сообщать прописные истины, они поделятся опытом, чтобы найти и подготовить себе коллег.

Среди преподавателей – режиссер и руководитель модельного агентства LMA Сергей Луковский, стилист Татьяна Мазина, «лучший дизайнер года» по версии журнала «GQ» Леонид Алексеев, продюсер и стилист  Георгий Карцев, авторитеты в области PRи event-менеджмента – Светлана Мельникова и Александра Новоселова, топ-визажист  Елена Крыгина.

Курс предусматривает:

– два занятия в неделю по три часа в течение полутора месяцев;

– шесть дисциплин: дизайн, фото, стиль, визаж, PR, event-менеджмент;

- бонусные лекции для группы, запускающейся 30 марта по современному искусству в «ЦИ Невский,8», мастер-класс по стилю в концептуальном бутике FashionFactory, мастер-класс по составлению презентации;

– защиту каждым студентом экзаменационного проекта перед экспертной комиссией из представителей ведущих модных домов, глянцевых и интернет изданий.

Академия дает своим слушателям возможность получить теоретические знания, профессиональные умения и навыки. Поработать на реальных фэшн проектах, у самых известных стилистов города, в глянцевых журналах и с известными людьми. Участие в съемках с моделями LMA, в подразделении LMAProductionsи в показах LMAPresents. Возможность попасть в штат LMAProductions, сформировать сеть рабочих контактов, создать собственное портфолио и более тщательно его проработать. И, главное, заявить о себе в мире актуальных деятелей модной индустрии!

Занятия начнутся 30 марта.

Расписание: среда с 19.00 и суббота с 13.00.

С подробным описанием курсов можно ознакомиться тут: http://lmamodels.com/falma/,  http://vkontakte.ru/club21055248  http://fashionacademylma.blogspot.com/.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".