Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

"Шёпот дракона" от BORODULIN`S на Mercedes Benz Fashion Week Russia

20.03.11 "Шёпот дракона" от BORODULIN`S на Mercedes Benz Fashion Week Russia

Источником вдохновения для коллекции стал символ следующего года- Дракон. Восточный Дракон не ассоциируется со злобным монстром и плодом средневекового воображения. На востоке он является гением силы и доброты, а так же главным императорским символом.

Дракон - это дух изменения и преобразования, а поэтому самой жизни символизирует силу, верность, благородство и превосходство над обыденностью. В Восточной мифологии Дракон- начало всех начал, символизирует четыре стихии - Земля, Ветер, Огонь и Вода - и четыре стороны света - Восток, Запад, Север и Юг. « Он скрывается в пещерах неприступных гор, или погружается в недоступные глубины моря, ожидая там времени пробуждения и действия. Он раскрывается в грозовых тучах, он умывается своей гривой в бурлящих водоворотах. Его глаза в изгибах молний, его чешуя искрится в коре сосновых деревьев, пробуждая все сущее к новой жизни и весне».

В коллекции, которую Анна и Алексей Бородулины представят на Mercedes Benz Fashion Week Russia, будет представлено собственное видение этого неоднозначного, сильного и вечного образа. Несмотря на название, большая часть коллекции абсолютно носимая, дизайнеры намеренно не стали уводить ее в подчеркнуто театральную сторону, выстроив ее на тонких психологических ассоциациях связывающих ее с главным героем коллекции.

Будут представлены : юбки колокол ,топы и мини-платья из кожи декорированные металлом. платья-футляры до колена со скользящей и очерченной линией талии, юбки- гадэ , платья с отрезной линей талии и юбкой- полусолнцем в пол,платья-рубашки. Ткани: трикотажный джерси, шерсть, шелк, кожа Отделка: лазерная гравировка на коже и перфорация.

Для коллекции специально разработана серия принтов и вышивки. Дракон – часто является выражением того, что люди думают о себе, или как бы хотели видеть себя - сильными и свободными.

Где: Показ Алексея и Анны Бородулиных на Mercedes Benz Fashion Week Russia пройдет в Конгресс центре Центра Международной Торговли

Адрес: Краснопресненская набережная д.12.подьезд 4.

Когда: 2 апреля в 19-30

Аккредитация: Желающим посетить показ необходимо оставить заявки на info@borodulins.ru или зарегистрироваться на borodulins.livejournal.com www.borodulins.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".