Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Третья Неделя Детской Моды на «Якиманке» состоялась!

22.03.11Третья Неделя Детской Моды на «Якиманке» состоялась!

С 18 по 20 марта 2011 года в Детской Галерее «Якиманка» состоялась 3-я Неделя Детской Моды / Yakimanka Kids Fashion Week. За самыми актуальными трендами весны-лета 2011 года вместе со своими детьми наблюдали Егор Дружинин, Татьяна Завьялова, Антон Зацепин и многие другие, а дочери Елены Ханги, Марины Хлебниковой, Пьера Нарцисса и Ольги Субботиной приняли участие в показах. Генеральным информационным партнером Yakimanka KFW вновь выступил журнал COLLEZIONI.
В первый день, посвященный морю и солнцу, были показаны круизные коллекции от Dior, Laura Biagiotti,  Miss Blumarine и коллекции с легкой морской тематикой от GF Ferre, Junior Gaultier, Aletta. Юных, стильных путешественников ждал настоящий модный микс из воздушных плиссированных платьев, белоснежных бермудов, брюк-дудочек, трикотажных платьев с морским принтом, туник с драпировками, красиво уложенными в волны.


Второй день стал настоящим подарком для поклонников «цветочного» тренда – безусловного фаворита сезона весна-лето 2011. Благоухающий летний сад, источающий цветочные ароматы, распускался на платьях, блузках, туниках и аксессуарах. Сарафаны Miss Blumarine с цветочными аппликациями, многослойные юбки Miss Grant и платья Monnalisa с пестрым цветочным принтом, роскошные платья David Charles с пеной цветочных бутонов, а также  соломенные сумочки и шляпки Miss Grant с пышными шапками цветов – гости стали свидетелями всего многообразия цветочных мотивов от ведущих компаний-производителей модной детской одежды.
Настоящим украшением Недели Детской Моды стали платья из живых цветов от флориста и декоратора Татьяны Тридворновой. Своими произведениями искусства она украсила дефиле Второго и Третьего дней.


Заключительный день представил публике коллекции российских дизайнеров Светланы Тегин и Маши Цигаль - неизменных участников Недели Детской Моды. Tegin Kids 2011-2012, как всегда, отличалась сдержанным и благородным минимализмом, излюбленным сочетанием цвета топленого молока с черным, традиционным использованием шелка и монгольского кашемира. Необычные для детской моды черные облегающие платья-макси с фигурным вырезом, рукавами-фонариками и изящным разрезом на спине, а также объемные болеро в «космическом» стиле, стали настоящим сюрпризом для собравшихся гостей.  Маша Цигаль приготовила коллекцию Masha Tsigal for Yakimanka для настоящих сладкоежек и любителей ярких «конфетных» цветов. Принты и аппликации в виде кексов и сладкой вишни, конфет и печений, украшали платья, футболки, плюшевые комбинезоны и даже купальники, делая коллекцию аппетитной и привлекательной.
 

Дефиле «Коктейльная вечеринка», закрывшее третий сезон, представила коллекцию вечерних нарядов от ведущих мировых брендов, в которой каждая юная леди могла выбрать себе платье по вкусу. Приталенные платья из шелка с цветочными гирляндами Dior Exclu, причудливо задрапированные коктейльные платья из шифона Miss Grant, платья с облегающим верхом и объемным низом из пышного ряда воланов Miss Blumarine, многослойные плиссированные платья с ажурной вышивкой Ermanno Scervino, платья-баллоны Junior Gaultier, трикотажные платья с воздушной юбкой из тюля Monnalisa.
 

Андрей Круглов, генеральный директор Детской Галереи «Якиманка»: «Неделя Детской Моды на Якиманке становится культовым событием. Это настоящий праздник, наполненный модой и сюрпризами, детской непосредственностью и счастьем родителей, событие, которое, с каждым сезоном, привлекает все больше и больше участников и гостей, событие, о котором говорят и которое ждут!»

Каждый день Недели Детской Моды сопровождался творческими мастер-классами от «Планета радости» и музыкальными выступлениями детского центра «ИМЕНА продакшн».


Детская Галерея «Якиманка» выражает  особую благодарность партнерам Мероприятия: Союзу профессиональных и семейных фотографов So Cute, журналу Young Family, торговой марке SUPER bands.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".