Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Анонс Volvo-Недели моды в Москве

23.03.11Анонс Volvo-Недели моды в Москве

С 29 марта по  4 апреля Гостином дворе  состоится грандиозное событие модной и светской жизни столицы – Volvo-Неделя моды в Москве. Откроет Юбилейный XXV сезон Недели дефиле признанного мэтра Валентина Юдашкина, а завершит череду показов в центре Москвы возвращение на подиум Гостиного двора Alexander Terekhov (Atelier Moscow). Впервые участие в Volvo-Неделе моды в Москве примет KONSTANTIN GAYDAY. Свою первую коллекцию мехов представит Рената Литвинова, выступающая под маркой Selvaggio by Renata Litvinova. Специальным гостем Недели станет итальянский бренд La Perla.

Гостиный двор вновь станет эпицентром модной жизни столицы: здесь с 29 марта по 4 апреля  пройдут показы дизайнеров Volvo-Неделя моды в Москве юбилейного, двадцать пятого сезона. Гостей мероприятия ждут многочисленные шоу-дефиле от знаменитостей мира моды и новичков, вызывающих самый неподдельный интерес. 

По сложившейся традиции,  откроет Volvo-Неделю моды в Москве дефиле непревзойденного мастера, знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина. «Я только что вернулся из Парижа. Коллекция нового сезона, которую я представил на Парижской неделе моды, вызвала горячий интерес международной и французской прессы, байеров и приглашенных гостей. По хорошей традиции, в Москве я покажу кое-что новое, что еще никто не видел, - говорит российский кутюрье Валентин Юдашкин. – Отправной точкой для новой коллекции стало творчество ведущего представителя абстрактного экспрессионизма Марка Ротко. Он очень легкий, линейный. Когда я увидел его выставку, понял, что это моё, я хочу на эту тему делать новую коллекцию». Великолепие показа  коллекции легендарного модельера будет усилено  премьерами  от Титульного партнера Недели – компании Volvo. На подиуме Недели впервые в России будут продемонстрированы новые спортивные модификации автомобилей Volvo: V60 R-design и S60 R-Design. Эти атлеты станут украшением атриума Гостиного двора на ряду с уже признанными в России чемпионами этой спортивной серии от VOLVO: внедорожником XC90 R-Design, кроссовером XC60 R-Design и спорт-купе C30 R-design. 

Перед гостями первого дня Volvo-Неделя моды в Москве выступит ослепительная шведская мега-звезда Danny, его  концерт начнется в Гостином дворе – прямо на подиуме показа ValentinYudashlin– и продолжится на вечеринке Открытия в клубе Pacha Moscow. 

Весенняя лихорадка моды продолжится на следующий день и не утихнет вплоть до закрытия сезона 4 апреля. За семь дней на юбилейном подиуме знатокам моду будут представлены коллекции Alena Akhmadullina, Sergey Sysoev, Victoria Andreyanova,  Cyrille Gassiline, Shapovalova, Natasha Drigant, SHIYAN, AnnaDirechina, Olga Deffi, Nadia Slavina, Pavloff, Igor Gulyaev, AlinaAssi, EricaZaionts, KUTEи многих других. Ожидаются и интересные дебюты: мужской бренд Grunge John Orchestra. Explosion!, талантливый молодой дизайнер Veronika Nico. В Неделе традиционно примут участие дизайнеры не только из России, но и из Украины – Юлия Айсина, Санатан, Беларуси – TARAKANOVA.

В рамках года Италии в России, на подиуме Недели показ новой коллекции проведет итальянский бренд La Perla – настоящий символ обворожительной и дразнящей  женственности. Новая коллекция от La Perla вдохновлена эстетикой Art Nouveau и духом «ревущих 20-х». Специально для участия в подготовке показа  в Россию приезжает креативный директор марки Giovanni Bianchi. Иностранные гости Недели разместятся в гостинице «Националь», являющейся символом роскоши и непревзойденного сервиса, воплощением исконно русского гостеприимства с более чем вековой историей.

Свою первую коллекцию для мехового бренда на Неделе покажет  Рената Литвинова, выступающая под маркой Selvaggio by Renata Litvinova.

Впервые свою коллекцию на Volvo-Неделе моды в Москве представит непредсказуемый  Konstantin Gayday, показы которого неизменно становятся яркими и запоминающимися событиями каждого сезона.

Компания «Русмода» и Volvo-Неделя моды в Москве рады анонсировать показ Alexander Terekhov (Atelier Moscow) fall–winter 2011/12. Дизайнер Александр Терехов после небольшого перерыва возвращается на подиум  Volvo-Недели моды в Москве.  Его дефиле завершит Неделю моды.

На заключительной вечеринке Volvo-Недели моды в NooningBar&Restaurantвыступит один из самых талантливых и влиятельных музыкантов и продюсеров Америки John Forté, в активе которого сотрудничество с мультиплатиновой группой The Fugees и многочисленные номинации на «Грэмми». Предприняв продолжительное путешествие по нашей стране, Джон Форте не смог обойти вниманием такое событие, как Volvo-Неделя моды в Москве.

Гостей Volvo-Недели Моды в Москве в Юбилейном сезоне ждет множество ярких премьер и проектов от партнеров Мероприятия.

Впервые на Неделе моды в Москве две ведущие fashion-столицы мира – Москва и Лондон - встретятся в лаунж-зоне Официального табачного партнера Недели –  Glamour, чтобы представить гостям мероприятия акцию Glamour Fashion Capitals. Победительниц конкурса  ждет незабываемое путешествие в Лондон, знакомство с модной культурой этого мегаполиса и 100 000 рублей на шопинг с известным стилистом.

 

Вот уже семь фантастических сезонов Max Factor является неизменным косметическим спонсором Volvo-Недели моды в Москве. Уникальные макияжи для модных показов в Гостином дворе по традиции будут создавать профессиональные визажисты и члены команды X-Team Max Factor под руководством Владимира Калинчева, официального визажиста Max Factor в России. По доброй традиции гости спонсорской зоны смогут попробовать косметические новинки и бестселлеры на стенде Max Factor.

 

Впервые на Volvo-Неделе моды в Москве состоится эксклюзивное действо, которого не наблюдала ни одна из ведущих модных столиц мира – показ «МОНЕ Hair Collection», где лучшие мастера салонов «МОНЕ» и модельер Наталья Колыхалова объединят усилия и продемонстрируют публике свое видение женщины с большой буквы. Впервые на одном подиуме сольются в едином образе костюм, мейкап и тренды hair style. Показ «МОНЕ Hair Collection» - это история о чувственности, сексуальности и неповторимости женщины. В трендах, представленных на подиуме, любая женщина сможет найти себя и добавить идеи «МОНЕ» к своему образу, не потеряв индивидуальность. Идеи с подиума можно будет примерить на себя, посетив лаунж-стенд «МОНЕ» на площадке Volvo-Недели моды.   

 «Гладить – это модно!» - в этом убежден партнер Недели ROWENTA, готовящий совместный показ с одним из дизайнеров участников Volvo Fashion Week. По традиции, зона шоу-рума на площадке Недели будет декорирована в стиле бренда, а избранные коллекции – отмечены специальными ярлычками «Поглажено Rowenta».  

Постоянный партнер Недели Моды – стильные фотокамеры NIKON . В новом сезоне компания Nikon объявляет о выпуске новой линейки цифровых компактных фотокамер Nikon COOLPIX. Среди новых моделей - две фотокамеры серии Life, пять - серии Style, и две - серии Performance. В серии COOLPIX Style  фотокамеры S3100 – сверхтонкий и элегантный преемник чрезвычайно популярной модели S3000, – фотокамера S4100 с интеллектуальным сенсорным управлением, а также 16-мегапиксельная компактная фотокамера S6100 с объективом, поддерживающим 7-кратное увеличение, позволит рассмотреть новинки на подиуме до мельчайших подробностей.

В этом году 15 лет  работы в России отмечает информационный партнер Volvo-Недели моды в Москве журнал Elle. В 1996 году наша страна только начинала открывать для себя мир fashion и стиля, и нуждались в профессиональном проводнике, способном адаптировать международные тренды к российской действительности.  На этом пути у Elle были попутчики и конкуренты, но первые годы единственный в то время в России глянцевый журнал прошел один, фактически возглавив отряд российского глянца.  Мероприятия, приуроченные к юбилею, стартуют в начале апреля 2011 и пройдут на самых модных площадках и в выставочных залах города. Однако свое Сердце Elle представит в Гостином дворе, на Volvo-Неделе моды.

Следить за модными тенденциями, представленными на подиуме Volvo-Недели моды в Москве можно и находясь за пределами столицы. Все показы Недели в прямом эфире транслирует давний партнер проекта –  телеканала FashionTV.

Благотворительные акции всегда играли особую роль в круговороте событий Недели. Уже в третий раз в рамках центрального модного мероприятия столицы пройдет Акция Правительства Москвы «Поможем подготовиться к школьному балу».  Дизайнеры подарят платья из своих коллекций детям из малообеспеченных семей и детских домов. 

Также  специальный проект в рамках Недели представит  благотворительный фонд «Настенька», оказывающий помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

На протяжении нескольких лет Volvo-Неделя моды в Москве представляет расписание Деловой программы. Тематика деловых мероприятий Недели подобрана с таким расчетом, чтобы отразить основные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются участники fashion-индустрии. В этом сезоне участие в ней примут представители Министерства промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты, а также представители  итальянской  fashion-индустрии и ассоциаций итальянских компаний.

Десятки показов и вечеринок,  толпы модников  и модниц, каждый день до отказа  заполняющие огромный Гостиный двор, незабываемая атмосфера. Таким запомниться Юбилейный двадцать пятый сезон Volvo-Недели моды в Москве,  ставшей настоящим эпицентром моды, стиля и красоты в самом центре столицы России. 

 Партнеры Volvо-Недели Моды в Москве

 

Титульный партнер – VOLVO

Официальный партнер - ROWENTA

Официальный табачный партнер - GLAMOUR

Официальный стилист – МОНЕ

Официальный визажист – MAX FACTOR

Официальные фотокамеры  – NIKON

Официальный отель - NATIONAL

Официальная консьерж служба – PRIME CONCEPT

Официальный ресторан - NOONING
Официальный клуб - PACHA
 

                                                                

Генеральный ТВ партнер, прямые трансляции – FASHION TV

Генеральный fashion партнер  – ELLE

Генеральный светский партнер – HELLO!

Генеральный радиопартнер – МЕГАПОЛИС

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".