Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ROYAL PEOPLE AWARDS 2011

23.03.11ROYAL PEOPLE AWARDS 2011

30 марта, 20.00

Клуб-ресторан TRIBUNE

Москва, Ленинградское шоссе, 39

 

30 марта 2011 года в ресторане TRIBUNE при поддержке Табачного Дома DUNHILL пройдет церемония вручения ежегодной премии Royal People Awards.

 

В преддверии открытия нового летнего сезона главные лица светской Москвы - представители российской и международной бизнес-элиты, звезды шоу-бизнеса, партнеры и друзья Royal Club соберутся на берегу живописного залива в уютной атмосфере ресторана TRIBUNE, чтобы пожелать лауреатам премии новых профессиональных успехов и личных рекордов.

 

По традиции гостей Royal Club ждет специальная концертная программа с участием Ирины Дубцовой, Мити Фомина, Полины Гагариной, Насти Кочетковой, Томаса Neveregreen и устойчивый заряд весеннего оптимизма от ведущего церемонии – Андрея Разыграева. Не менее яркие впечатления обещает меню изысканных и легких блюд от итальянского шеф-повара  Андреа Брессана, а в элегантно оформленной лаундж зоне гости смогут по достоинству оценить изысканный вкус сигарет и сигар Авторской линии DUNHILL.

 

Royal Club – это бизнес-центр и одновременно  французская ривьера в черте Москвы: первый в городе пляж на воде с бассейном и причалом, ресторан TRIBUNE, расположенный в структуре уникального архитектурного комплекса 30-х годов, прошедшего бережную реставрацию.

 

В тени летней веранды TRIBUNE гости могут насладиться  свежими морепродуктами, посмотреть артхаусное кино и задержаться у камина с чашкой ароматного чая в ожидании шумного вечера. Royal Club спешит оживить воспоминания о лучших вечеринках прошлой весны, открывая новую серию знаковых светских событий церемонией Royal People Awards. 

 

Сезон 2011 в Royal Club украсит программа специальных мероприятий, посвященных главным трендам этого года, в том числе летняя версия Millionaire Fair, White Party by radio Monte Carlo и lounge-фестиваль Cafe del Mare.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".