Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ «МОНЕ Hair Collection» в рамках "Volvo –Недели моды в Москве"

23.03.11Показ «МОНЕ Hair Collection» в рамках "Volvo –Недели моды в Москве"

Впервые на «Volvo Неделе моды в Москве» состоится эксклюзивное действо, которого не наблюдала ни одна из ведущих модных столиц мира – Милан, Париж, Токио и Нью-Йорк. Впервые на одном подиуме сольются в едином образе костюм, мейкап и тренды hairstyle. Прежде показы Нair-стилистов всегда представляли собой отдельное шоу и никогда не синтезировались с модой. На «МОНЕ Hair Collection» лучшие мастера салонов «МОНЕ» и дизайнер Наталья Колыхалова объединят усилия и продемонстрируют публике свое видение женщины с большой буквы. 31 марта 2011 года эксперты МОНЕ оставят позади роль наблюдателей модного движения и заявят о себе как о творцах и экспертах fashion-реальности.

 

Показ «МОНЕ HairCollection» - это история о чувственности, сексуальности и неповторимости женщины. В трендах, представленных на подиуме, любая женщина сможет найти себя и добавить идеи «МОНЕ» к своему образу, не потеряв индивидуальность. «МОНЕ» объявляет лицо и прическу доминантами имиджа, ключом к красоте и власти над поклонниками. Естественность и подвижность волос и утонченные силуэты дизайнерских нарядов подчеркнут женственность и свободолюбие, приковывая взгляды публики к трендам «МОНЕ», полным энергии и чувственности. Признанный эксперт в области красоты, сеть салонов «МОНЕ» заявляет о новом направлении в fashion-движении – синергии моды и ухода за волосами!

 

Над разработкой показа «МОНЕ Hair Collection» работали ведущие стилисты «МОНЕ» - Калина Сазонова, Анна Перелыгина, Надежда Расстригина, Сергей Терехов, Кристина Силагадзе, Лилия Клычева и Диана Смольникова.

 

Показ проходит по адресу: Гостиный двор (Ильинка, 4, метро Китай-Город)

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".