Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Андрея Репина в ВВЦ

17.08.08Показ Андрея Репина в ВВЦ
Компания «Studio 58» имеет честь представить Вам светское мероприятие, связанное с началом нового сезона,  в рамках которого будет проведен показ дизайнера Андрея Репина, победителя конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» 2007 и начинающего дизайнера Ольги Сухотинской.
Презентация состоится 29 августа на ВВЦ в павильоне №58 «Украина»

Площадка находится в самом сердце Всероссийского Выставочного Центра и является одним из самым красивых павильонов на его территории.
Шоу пройдет на стилизованном подиуме, в атмосфере непередаваемого волшебства происходящего действия. Вас ждет необычный «коктейль» из красоты, дизайнерской одежды и феерического шоу. Для гостей мероприятия будет оформлено три зала: Круглый зал (Арт холл), Концертный зал и Фонтанный зал.
 
В Концертном зале будет организована VIP зона. Гостей ждет разнообразное меню, широкий выбор напитков и диджеи, который обеспечат гостей первоклассной музыкой на всю ночь, а также девушки «go-go». Залы будут обеспеченны качественными кальянами и эксклюзивными сигарами.   Вас ожидает медиа - представление «Танцующие фонтаны» и, с использованием лазерных проекторов, Фаер-шоу.
В Фонтанном зале вас ожидает феерический показ Андрея Репина.
Андрей Репин – победитель конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» 2007.

Наряду с Гран при конкурса Андрей завоевал:
• стажировку в журнале «L‘Officiel Россия»
• стажировку в Copenhagen Fur
• создание трикотажа под своей маркой в «Куссо»
• стажировку в Доме Моды “Mariella Burani” (Италия)
• обучение в Институте Marangoni (Италия)
• показ премьерной коллекции в рамках Российской Недели Моды

Премьерная коллекция Андрея Репина осень/зима 08-09 называется «ЭСКИМО». Коллекция ассоциируется с соблазнительной формой и вкусом знакомыми нам с детства. Основа коллекции – чистые, лаконичные, строгие линии, смягченные пластикой материала и ультрасовременной колористкой. Футуристический силуэт уравновешен комплиментарной женскому телу пропорцией. Устремленный в будущее силуэт дополняют утонченные решения модных и актуальных деталей, изящные складки, воротники, шлицы. В коллекции использована изысканная цветовая гамма: бежевый, сложный коричневый, белый, оттенки зеленого покрытые благородной патиной бронзы. Основное предназначение коллекции – это универсальность и функциональность. Каждый элемент возможно использовать как в повседневной жизни, так и для шокирующих выходов в свет. Коллекция посвящена девушке со свойственной всем юным красавицам самоуверенностью. Она берет все лучшее от настоящего и безоглядно устремлена в будущее.

Сухотинская Ольга, художник-стилист. Участник и Лауреат таких конкурсов как: 
  • Русский Силуэт
  • Ассамблея моды
  • Прет-а-порте на Покровке
  • Игла
  • Шаг в будущее
Участвовала в показах на «неделе русской моды в Париже» (2003г)

На фестивале «Чистая сила» арт-центр «Огигинал»
Представляет свою коллекцию «Эйнштейн» - интеллектуальное прет-а-порте для смелых и неординарных девушек. Крой коллекции в духе японской традиции моделирования, сдержанная цветовая гамма и нетрадиционное решение деталей – вот основные акценты коллекции. В Art холле будет располагаться бар и chill out. Так же под куполом будет транслироваться все происходящее в фонтанном зале. 

На мероприятие приглашены партнеры компании, журналисты, модельеры, дизайнеры, артисты кино и ТВ, звезды эстрады, представители российского бизнеса.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".