Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Russian Fashion Week: теорема русской моды

22.08.08Russian Fashion Week: теорема русской моды
С 28 октября по 4 ноября в Москве, в WorldTradeCenter на Красной Пресне пройдут сезонные показы Russian Fashion Week/Российской Недели Моды.  
 
Свои сезонные коллекции «вена-лето 2009» на подиумах RFW представят: Татьяна Парфенова, Мax Chernitsov, Юлия Далакян, Елена Супрун, Serguei Teplov, Егор Зайцев, Viva Vox, Дмитрий Логинов, Konstantin Gayday, Fresh Art,  Chistova&Endourova,Cyrille Gassiline, Маша Шароева, NB&Karavay, Sudaryanto, Юлия Николаева, Mainaim, Masha Kravtzova, Леонид Алексеев, Personage, Ольга Самощенко. Продолжая традицию поддержки молодых отечественных дизайнеров, осенняя RFW продемонстрирует коллекцию победительницы конкурса им. Н. Ламановой – Татьяны Усольцевой. Пул российских коллекций моды на RFW нового сезона будет дополнен показами дизайнеров из Италии, Испании и Великобритании.
 
В этом году отмечается 100 лет первого киносеанса в России. В честь этого события, на RFW «весна-лето» будет реализован проект Fashion-Cinema. Фильмы о моде и не только будут транслироваться в режиме non-stop в специально оборудованном lounge-пространстве на главной площадке RFW. Планируется, что в рамках этого проекта будут показаны фильмы, непосредственное участие в создании которых принимали звезды мирового модного дизайна – лично, или в качестве создателей костюмов.
 
Russian Fashion Week постоянно работает над усилением международных связей российской и мировой моды, примером чему служат регулярные «национальные дни», проводимые на Неделе и демонстрация коллекций отечественных дизайнеров на иностранных модных Неделях.
 
На RFW «весна-лето 2009» ожидается присутствие представителя одной из старейших королевских семей мира, что так же является подтверждением роста и укрепления международных связей Российской Недели Моды. Визит монаршей особы проходит в рамках специального модного проекта, представление которого состоится на RFW. Ранее, в 2004 году, гостем Недели стал Принц Эндрю, герцог  Йоркский, высоко оценивший уровень организации и проведения Недели.  
 
Грядущий модный марафон также как и в предыдущем сезоне будет подкреплен теоретической частью в виде лекций и семинаров от ведущих отечественных и зарубежных экспертов мира моды. Информационную картину дополнят регулярные пресс-конференции с участниками и гостями Russian Fashion Week.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".