Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Надя Славина 2 апреля в 17.30 в рамках Volvo Неделя Моды

25.03.11Показ Надя Славина 2 апреля в 17.30 в рамках Volvo Неделя Моды

Начало показа в 17.30.

Очереди из желающих попасть на показ, звезды шоу-бизнеса в первых рядах и невероятной красоты платья на подиуме. Каждая новая коллекция Дома Моды Nadia Slavina вызывает грандиозный интерес со стороны СМИ, селебрити и общественности.

Причиной тому абсолютная уникальность подхода, с которым создаются изумительные наряды Дома Моды. В основе произведений дизайнерского искусства лежат авторские эскизы Нади Славиной, неповторимые и прекрасные, как и каждая женщина, для которой они разрабатываются. Все модели производятся вручную в московской мастерской, где хранятся особые секреты виртуозного портновского искусства. Роскошные драпировки, изысканный крой, виртуозные вышивки, благородные материалы – все это богатство декорирования исполняется руками мастеров Дома Моды.

Чистое творчество художника и модельера Нади Славиной в соединении с отточенным портновским мастерством создают прекрасные одежды для женщин, которые умеют ценить подлинную красоту в себе и окружающем мире. Идея созидания и гармонии заключена в новой изумительной коллекции «Сияние».

Нынешнюю коллекцию невозможно называть сезонной. Это знаковая, этапная работа Дома Моды Nadia Slavina. Модели разработаны и созданы с ювелирной тщательностью. И как настоящие произведения искусства они не способны выйти из моды, они существуют не по законам тенденций и сезонов, а благодаря вдохновению дизайнера и в соответствии с его представлениями о высшей форме прекрасного. В каждом наряде от Нади Славиной видно ее трепетное и бережное отношение к женской красоте. Все ее творчество подчинено стремлению воспевать женщину, ее внутреннюю гармонию и нежность.

В коллекции «Сияние» использованы только материалы haute couture – стразы Swarovski, натуральные самоцветы, французские кружева, шелка, перья драгоценные меха и экзотические кожи. Цветовая палитра моделей также напоминает о лучших произведениях ювелирного искусства – экрю, стальной, черный, белый, золотистый, медный, малахитовый, жемчужный с яркими вкраплениями разово-лиловых оттенков. Акценты, расставленные кристаллами Swarovski и контрастными аппликациями, выполнены с филигранной точностью.

Сюжет коллекции возвышен и взывает к вершинам портновского и дизайнерского искусства. Здесь не осталось места будничности и обыденности, зато открылись бескрайние возможности для творчества.

«Самая дорогая моей душе вещь в коллекции – это свадебное платье. А на этот раз их будет очень много! В линии свадебных нарядов нельзя полагаться на сиюминутные тенденции, и поэтому я придерживаюсь классических канонов, основанных на подлинной красоте. Новая коллекция выполнена из самых благородных материалов с использованием мельчайших вышивок. Я обращаюсь к чистым силуэтам, подчеркивающим женственность и достоинства фигуры. Уникальность коллекции придадут еще и новые формы силуэта, найденные сложнейшим макетированием, но смотрящиеся как наброшенная и подколотая несколькими стяжками ткань. Сердце этой коллекции – мечта и гармония. В ней есть все, что вы могли бы назвать потрясающим». 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".