Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Sergey Sysoev FW 2011-12

28.03.11Показ Sergey Sysoev FW 2011-12

«В наше время, когда женщины изо всех сил стараются играть лидирующие роли во всех областях нашей многогранной жизни, мне лишь хочется напомнить им о великой силе женственности . Мне хотелось бы притормозить этот процесс смены ролей в современном обществе всеми доступными мне средствами. Не позволяя сегодня женщине жить в стиле гарсон, то и дело примеряя на себя мужскую сорочку, я дарю ей игру  в превращение  этого  мужского атрибута в женственную альтернативу строгим брючным костюмам и офисному дресс-коду……»

Не уходи….

Прости, что я привыкла к тому, что ты есть у меня. Привыкла к нашим с тобой завтракам по утрам.  А запах капучино так похож на нежность. Благодаря тебе я чувствую себя женщиной. Из-за тебя я не мыслю свою жизнь без каблуков и роскошных платьев.

И эти большие банты,  напоминающие мне, что я подарок… Лишь ты даришь мне это волшебное чувство собственной необходимости. А я забываю встречать тебя улыбкой, когда ты возвращаешься домой. Прости, что когда ты рассказываешь мне о важных для тебя вещах , я  мысленно гуляю по дороге в будущее. А ведь раньше я так любила слушать тебя…

Прости, когда мне кажется, что ты не внимателен ко мне. Ведь я знаю, что ты завоевываешь этот мир для меня.  И я ценю это. Просто я молчу и думаю, что нет времени об этом говорить… Хотя сейчас я понимаю, что это самое важное.

Твой свитер грубой вязки. Как уютно мне было в нем в прошлые выходные . Мы сидим у камина, на мне  длинная юбка и чувство бесконечной защищенности, благодаря твоим вещам… Я люблю твои рубашки.  Мне хочется превратить их в платья и блузки. Потому что ты – мое вдохновение, мое счастье. Ты – мой!

Я поменяю все пуговицы наших ссор, добавлю многоярусные воланы наших путешествий, раскрашу в свежие краски нашу любовь и все у нас станет по-новому! Пусть края останутся необработанными, как недосказанность. Тебе нравится?

Прости, что я не всегда доверяю твоим решениям. Иногда я их не понимаю. Юбка из меха? Молния на куртке сзади? Но следуя за тобой, я понимаю весь комфорт доверия Мужчине. И это – волшебство!

Пожалуйста, никогда не оставляй меня, потому что без тебя мне придется стать сильной и перестать носить свои украшения.  А я не хочу.  

Все говорят, что мы похожи, хотя, ты для меня всегда разный и непредсказуемый.  Я люблю в тебе романтичного блондина, доверяю основательному брюнету и ссорюсь с рыжим наглецом!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".