Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Viva la Donna by ELEONORA AMOSOVA

31.03.11Viva la Donna by ELEONORA AMOSOVA

В  дебютной коллекции Элеоноры Амосовой «VivalaDonna» представлены необычайно женственные и роскошные наряды из тончайшей кожи и замши в сочетании с изысканными тканями, такими как кружево и шифон. Впервые удается раскрыть необычную природу натуральной кожи,  ее утонченность и нежность. Использование ультра современных технологий позволили создать из кожи очень легкие и красивые платья с драпировками и складками, которые практически невозможно отличить от привычных материалов.

Кожа – это самый практичный материал, позволяющий иметь в своем гардеробе красивую одежду, которая будет элегантно и стильно выглядеть в течение долгого времени. Эта удивительная одежда позволяет создать свой образ, неповторимый и безупречный.

Элеонора тонко чувствует изменчивый характер моды, требующий все новых и превосходящих все ожидания обновлений, ориентированный на новизну и неожиданность. Практичность кожи и замши, соединенная с классическим стилем моделей одежды,  преобразуется в платья, курточки, юбки, которые украшены пуговицами из полудрагоценных и драгоценных камней. Пуговицы разработаны по собственным эскизам дизайнера, а камни огранены уникальным способом, не имеющим аналогов в мире. Такие вещи неподвластны времени и всегда будут составлять основу женского безукоризненного гардероба.

Отличительная черта бренда EleonoraAmosova– никакой грубости, простоты, только элегантность, тщательная отделка, красота и изящество.

Коллекция осень/зима 2011-2012 олицетворяет собой чистую роскошь и неподдельную женственность. В ней отражены удивительно точные конструктивные решения костюма, которые позволяют подчеркнуть в женщине исключительно ее достоинства. Чистые строгие цвета коллекции передают все грани характера женщины. Преобладающий черный – мистическая элегантность, красный – страсть и сексуальность, коричневые и золотистые оттенки – роскошность и изысканность, белый – нежность.

Уникальные изделия дизайнера создают образ неповторимой, скромной, но в тоже время, яркой и чувственной женщины.  «Я создаю уникальные вещи, в единственном экземпляре. Моя одежда сравни искусству, которое остается на века», – говорит Элеонора о своих творениях.

Успех коллекции «Viva la Donna» обеспечили четыре основных критерия: классические традиции, качество, цвет и индивидуальность.

Более подробную информацию о бренде Eleonora Amosova можно найти на сайте www.eleonoraamosova.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".