Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

DENIS SIMACHЁV_SimaPhone 4 .РФ

31.03.11DENIS SIMACHЁV_SimaPhone 4 .РФ

Аккредитованный регистратор домена .РФ №1 REG.RU выпускает специальную серию SimaPhone 4, посвященную главному достижению национального Интернета - кириллической доменной зоне .РФ. Уникальный дизайн серии SimaPhone4 .РФ разработан известным российским дизайнером Денисом Симачевым и выполнен в его фирменном русском стиле с использованием росписи под хохлому.

 

В серии SimaPhone4 .РФ заложена идея соединения глобальных коммуникаций и русских традиций. Доменная зона на родном языке стала частью мирового тренда поиска идентичности в едином информационном пространстве. Та же тенденция наблюдается и в мире моды, где народный стиль снова актуален.

 

SimaPhone4 .РФвыполнен по уникальной технологии, результатом которой стал совершенный продукт для поклонников моды и гаджетов. Светящийся логотип национальной доменной зоны .РФ на задней панели телефона, 5 грамм золота 750 пробы в покрытии деталей корпуса, кнопок, заглушек динамиков и винтов, оригинальные комплектующие AppleiPhone4 – все это воплощено в устройствах специальной серии. SimaPhone 4 .РФ доступен в четырёх цветах: классическом красном, изящном чёрном и утончённом белом, а также в ультрамодном молодежном стиле.

 

Прием предварительных заказов наSimaPhone4 .РФ уже открыт. В конце марта ограниченное количество телефонов  появится в продаже в офисах Регистратора REG.RU, только там ценители смогут вживую познакомиться с уникальным продуктом. Заказать SimaPhone4 .РФ с доставкой можно из любой точки России на официальном сайте проекта: http://simaphone.reg.ru/. Помимо дизайна и качества технологий, владельцы телефонов смогут насладиться специально подобранным для них контентом, включающим уникальные темы, заставки, музыку, видеоролики и другие приятные дополнения от создателей устройства – REG.RUи DENISSIMACHЁV. REG.RUтакже предоставит специальное приложение для мгновенной и мобильной регистрации доменных имен и другие программы, которые будут полезны профессионалам рынка ИТ и Интернет и активным интернет-пользователям.

 

«SimaPhone 4 .РФ – это имиджевый смартфон для патриотов, которые гордятся тем, что могут работать в Сети на родном языке. Модель мы изготовили эксклюзивно для REG.RU.  Вместо  фирменного яблока на задней панели – подсвеченный логотип зоны .РФ, такую технологию применяем только мы. Передовое устройство мы украсили государственными символами, ведь в периоды, когда становится сложно выделить русскую национальную идею, именно символы служат ориентирами.Этот месседж на новом SimaPhone 4 .РФ определяет взгляд человека. Сегодня, когда Интернет стал частью повседневной жизни, естественно желание самовыражаться при помощи девайса – так же, как при помощи моды и индивидуально продуманного стиля. Мы даем возможность любителям айфонов высказаться о своей патриотичности. SimaPhone 4 .РФ – гордость за собственную “русскость”», – делится историей создания серии автор дизайна Денис Симачев.

 

Генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк уверен, что продукт совместного творчества с Денисом Симачевым найдет отклик среди российских интернет-пользователей, поклонников технологий и ярких личностей: «Невероятная популярность домена .РФ, безусловно, свидетельствует о том, что люди стремятся вернуться к национальным традициям, даже в таких инновационных, современных, глобальных областях, как Интернет и мобильные технологии. Именно это стремление мы воплотили в совместном проекте с Денисом. Хочу подчеркнуть, что Россия стала первой страной, чье  интернет-пространство «заговорило» на родном языке, и это не может не вызывать гордости».

 

REG.RUи Денис Симачев не планируют останавливаться на достигнутом и продолжат совместную разработку новых уникальных гаджетов и модных вещей.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".