Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion Collection апрель-май 2011

04.04.11Fashion Collection апрель-май 2011

Высокая энергия

Источники вдохновения коллекций haute couture нового сезона. Последняя коллекция высокой моды Джона Гальяно для Dior, стилизованная под графику Рене Грюо. Металлизированные «космические» ткани и футуристичный дизайн Armani Privé. Десять белоснежных платьев из тюля, украшенных кружевом, перьями и стразами, шлемы самураев и робота Грендайзера от Риккардо Тиши для Givenchy… (стр.26)

 

Нео-минимализм

Этой весной максимализм в принтах и рисунках контрастирует с минимализмом в крое, а буйство красок – с нейтральными оттенками и однотонными тканями. Прямые силуэты, гладкие по фактуре материалы и практически полное отсутствие декоративных деталей – необходимая альтернатива экстравагантным трендам наступающей весны. (стр. 38)

 

 

Ву а-ля!

Родившийся на Тайване в 1982 году Джейсон Ву уже с раннего детства был предан искусству. С пяти лет он учился в художественной школе, в шестнадцать представил свою первую коллекцию одежды. Молодой дизайнер рассказывает о том, почему он до сих пор не использовал в своих коллекциях азиатские мотивы, как придумал линию аксессуаров и о том, интересен ли ему винтаж.  (стр.40)

 

Обувь для пантеры

Джузеппе Сантони о мастерстве сапожника, ручной работе, уникальном процессе окраски и босоножках для Наоми Кэмпбелл за 3,5 млн. евро (стр. 42)

 

Оптический прицел

Сквозь какие очки вы будете смотреть на мир в этом сезоне? Fashion Collection выбрал три пары солнечных очков разных стилей и попросил известных мужчин высказать свое мнение... высказываются Игорь Верник, Митя Фомин, Александр Панайотов и Александр Куликов. (стр. 44)

 

Кутюрные тайны

FashionCollectionрассказывает о старейших мастерских, в которых из поколения в поколение переходят секреты швейного, ювелирного, шляпного, плюмажного, обувного мастерства и искусства создания цветов из шелка.  (стр. 46)

 

125 лет великолепия

Ретроспектива Bulgary заставила парижан часами стоять в очереди, чтобы за несколько минут прожить больше века. По вечерам фасад Grand Palais окутывал золотой свет, делая старинный выставочный центр похожим на огромную шкатулку с драгоценностями. Сама экспозиция была размещена  внутри «черного бриллианта» высотой 9 м и 25 м в диаметре… (стр. 52)

  

Художник и знаток

Фредерик Малль приехал в Россию отмечать десятилетие своей парфюмерной марки EditionsdeParfumsFrédéricMalleи запуск ногого аромата PortraitofaLady. В итнервью FashionCollectionмаэстро рассказал, кого из парюфмеров он считает великими и почему великому парфюмеру вредно считать себя художником. (стр. 82)

 

Характер нордический

Много говорят о шведском дизайне, настало ли время говорить о скандинавской парфюмерии. (стр.84)

 

Ваш выход

Они ощутили завораживающую силу ледового искусства давно. И до сих пор хранят верность этому чувству. В апреле нас ожидает спектакль-мюзикл «Огни большого города» Ильи Авербуха, который будут показывать в рамках фестиваля «Черешневый лес». Олимпийские чемпионы Татьяна Навка, Татьяна Тотьмянина, Алексей Костомаров и Алексей Ягудин выступят в амплуа актеров и танцовщиков, еще раз доказав, что лед – пространство не только спортивных, но и арт-достижений. Сегодня костюмы для них создают лучшие художники. А как было раньше?  (стр. 94)

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".