Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ "МОНЕ" в рамках "Volvo - Недели моды в Москве"

06.04.11Показ "МОНЕ" в рамках "Volvo - Недели моды в Москве"

Впервые на «Volvo Неделе моды в Москве» состоялось эксклюзивное действо, которого не наблюдала ни одна из ведущих модных столиц мира – Милан, Париж, Токио и Нью-Йорк. Впервые на одном подиуме слились в едином образе костюм, мейкап и тренды hairstyle. Прежде показы Нair-стилистов всегда представляли собой отдельное шоу и никогда не синтезировались с модой. На «МОНЕ Hair Collection» лучшие мастера салонов «МОНЕ» и дизайнер Наталья Колыхалова объединили усилия и продемонстрировали публике свое видение Женщины с большой буквы. 31 марта 2011 года эксперты МОНЕ оставили позади роль наблюдателей модного движения и заявили о себе как о творцах и экспертах fashion-реальности.

 

Показ «МОНЕ Hair Collection» - это история о чувственности, сексуальности и неповторимости женщины. В трендах, представленных на подиуме, любая женщина сможет найти себя и добавить идеи «МОНЕ» к своему образу, не потеряв индивидуальность. «МОНЕ» объявили лицо и прическу доминантами имиджа, ключом к красоте и власти над поклонниками. Естественность и подвижность волос и утонченные силуэты дизайнерских нарядов подчеркнули женственность и свободолюбие, приковав взгляды публики к трендам «МОНЕ», полным энергии и чувственности. Признанный эксперт в области красоты, сеть салонов «МОНЕ» заявила о новом направлении в fashion-движении – синергии моды и ухода за волосами!

 

Открытость, естественность и сексуальность, скрытая от посторонних глаз, перенеслись на подиум в виде ажурных волн, подчеркивающих красоту фигуры корсетов, нежных шелковых шлейфов, пышных и летящих платьев и легких локонов. Показ МОНЕ – словно демонстрация укрощенных чувств: магнетизма и кокетства, свободы и очарования, страсти и любви хозяйки московского будуара. Искусные творения мастеров «МОНЕ» вызывали желание примерить на себя волнующие образы и помечтать о прическах, которые каждую девушку превращают в принцессу… Тем не менее, волнительные контуры и притягательные вибрации не позволяли забыть о тонкой грани между открытостью и целомудрием. Образы МОНЕ - словно солнечный свет, проникающий в спальню невесты через портьеры и обнажающий сердце неравнодушного тайного наблюдателя.

 

Над разработкой показа «МОНЕ HairCollection» работали ведущие стилисты «МОНЕ» - Калина Сазонова, Анна Перелыгина, Надежда Расстригина, Сергей Терехов, Кристина Силагадзе, Лилия Клычева, Диана Смольникова, Ольга Бушланова и Андрей Рыжиков.

 

На показе присутствовали: Эллен Фербеек, Константин Андрикопулос, Александр Толмацкий, Карина Ошроева, Алена Водонаева, Татьяна Плотникова, Екатерина Добрякова (дизайнер), Евгений Кобылянский (композитор) и др.

 

После показа состоялось afterparty в новом ресторане Ginza Project «Килим» (Б.Путинковский  переулок, д. 5 (вход со Страстного бульвара)

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".