Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ осенне-зимней коллекции Sergey Sysoev

06.04.11Показ осенне-зимней коллекции Sergey Sysoev

«В наше время, когда женщины изо всех сил стараются играть лидирующие роли во всех областях нашей многогранной жизни, мне лишь хочется напомнить им о великой силе женственности. Мне хотелось бы притормозить этот процесс смены ролей в современном обществе всеми доступными мне средствами. Не позволяя сегодня женщине жить в стиле гарсон, то и дело примеряя на себя мужскую сорочку, я дарю ей игру  в превращение  этого  мужского атрибута в женственную альтернативу строгим брючным костюмам и офисному дресс-коду……»

Героиня осенне-зимней коллекции SergeySysoev– это воплощение женственности, противопоставленной дизайнером тенденции современного мира к смене гендерных ролей.

Именно для такой девушки дизайнер создал вариации мужской сорочки – женственные блузы с оборками, украсил бантами и бусами из стекляруса платья, жакеты и клатчи. Цветочные принты и летящие юбки в пол, бархатные элементы нарядов и цветовая гамма коллекции – все это отсылает к теме женственности.

Но одновременно с этим в коллекции представлены элементы, позволяющие создать баланс между хрупкостью представленного образа и современным миром. Это меховые юбки и куртки, длинные вязаные свитера – они подарят своей обладательнице необходимое чувство защищенности. В этом сезоне в соответствии с мировыми модными эко-тенденциями Сергей Сысоев впервые обратился к искусственному меху нового поколения, которые кинестетически не уступает натуральному.

Гостями показа Sergey Sysoev FW 2011-12 стали многочисленные друзья, клиенты и поклонники творчества дизайнера. Afterparty показа состоялось в караоке-клубе DUETS.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".