Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Sanatan post

06.04.11Показ Sanatan post

Слияние международного опыта и силы SASSAFONO™ с необычным стилем и философским подходом нового арт-директора Sanatan стало новым витком в развитии Дома.

 

Дизайнер Sanatan отличается особенной оригинальностью и смелостью мышления. Судить можно уже по тому, как родилась идея коллекции: «Моя коллекция это отражение женщины-пророка, снизошедшей к людям. Однажды увидев этот образ во сне, я решил воплотить его в жизнь, чтобы показать всю красоту и грациозность женского начала, которое противостоит суровости сегодняшнего дня».

 

Главные материалы коллекции – нежнейшие шелка, шифон, кружева – утверждают главенство красоты и утонченности над любыми ограничениями и рамками. Акцентированная женственность уводит тревожные настроения современности на второй план. Сияние кристалов Swarovski, блеск тканей, плавные силуэты и полупрозрачные элементы подчеркивают естественную сексуальность, заложенную в женщине самой природой. Новая коллекция сочетает роскошь и таинственный блеск Востока с раскрепощенностью и современностью Запада.

 

Цветовые решения коллекции соответствуют самым актуальным модным тенденциям. Специально для дома SASSAFONO™ на итальянских фабриках были созданы ткани, в которых образы природы сочетаются с современными искусственными цветами и фактурами. Популярные анималистичные принты обыгрываются по-новому и объединяют сказочность животного мира с активностью человеческой жизни. Например, традиционная леопардовая раскраска выполняется в сдержанной черно-белой гамме или же, наоборот, смело обыгрывается цветом электрик. В результате, эта часть коллекции несет в себе хищную игривость и грациозность дикой кошки, которая и в каменных джунглях чувствует себя великолепно. Ткани, имитирующие змеиную кожу, словно магический узор подчеркивают женскую таинственность.  

 

Созвучность природе занимает значительное место в новой коллекции дома SASSAFONO™. Она словно ищет точки соприкосновения современного человека и его естественного начала. Так в коллекции активно используется черно-белая гамма. При поддержке этого лаконичного цветового решения выигрывают динамичные спортивные силуэты. А роскошное струящееся платье, сочетающее драпировки и разные длины подола, не просто выполнено в белых и черных цветах, а отсылает к раскраске зебры. Смелое и выразительное, оно является одним из ведущих образов коллекции.

Музой Sanatana в этом показе стала певица, Мисс Мира - Камалия, ее выход стал эффектным завершающим аккордом. 

Основная мысль коллекции заключается в том, что ни эмансипация, ни сумасшедший ритм жизни, ни высокие технологии не способны лишить женщину права оставаться грациозной и привлекательной в традиционном понимании. Струящиеся ткани, драпировки, сияние – все эти непреходящие атрибуты женственного образа органично вписываются в современный мир. Сегодняшние хранительницы домашнего очага оберегают, прежде всего, пламя внутри себя и не боятся продемонстрировать страстность своей натуры. Смелая длина платьев, оголенные плечи, выразительные декольте сочетаются с мобильностью образа и отвечают духу времени.

 

С помощью многочисленных деталей, оборок, кроя и других находок дизайнеры создают образы не кричащие, но убедительные в своей сексуальности. Новую коллекцию Дома SASSAFONO™ определенно ждет успех. Продуманные и изысканные наряды позволят самым предвзятым ценительницам моды раскрыться, подчеркнуть грациозность и заиграть всеми гранями своей красоты. Эта коллекция станет хитом для смелых и решительных женщин, а также мужчин, которые обязательно найдут много интересного для себя в рамках видения моды дизайнерами Дома SASSAFONO™.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".