Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TO BE TWO Доры Бланк

06.04.11TO BE TWO Доры Бланк

Коллекция TO BE TWO Доры Бланк осень-зима 2011-2012 – это уют, нежность, комфорт и этно-шик в европейском преломлении красок и образов.

Как всегда, на пьедестал подиума и пьедестал жизни Дора Бланк выводит Женщину. Но на этот раз образ современной уверенной в себе леди смягчен чувствами грядущего материнства. «Моя беременная коллекция», - так называет ее сама Дора. Ведь она создана на том эмоциональном подъеме, который дает это невероятное космическое состояние, когда под твоим сердцем стучит еще одно.

Теплая, мягкая шерсть необыкновенных оттенков и натуральных природных цветов, удобный шелковый стретч, вязаный трикотаж – вещи из этих незаменимых осенью и зимой тканей великолепно выглядят и создают радостное настроение.

Универсальность – еще одно отличительное качество одежды от Доры Бланк.  Все вещи коллекции TOBETWO – а это, как всегда, множество платьев и пальто различных силуэтов и цветосочетаний – с помощью поясов, шелковых лент и молний легко модифицируются. Их могут надеть и девушки с точеной фигурой, и быстро меняющиеся в объемах (и часто очень капризные в одежде) будущие мамы, которым fashion-индустрия обычно уделяет не слишком много внимания, кроме того любая модель из эксклюзивной серии To Be Two украсит и дополнит повседневный статусный гардероб и после рождения ребенка.

Дизайнер Дора Бланк работает одновременно в Швейцарии, Бельгии, Израиле и России и имеет возможность вдохновляться традициями разных культур при создании своих коллекций. Но на этот раз главным и объединяющим мотивом стали тепло и любовь – и это те слова и чувства, которые ценятся в любой точке мира.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".