Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дебют Veronika Niсo

08.04.11Дебют Veronika Niсo

Коллекция «Европейский шик» основывается на слиянии двух идей – одновременной хрупкости и подчеркнутой сексуальности женского тела. Тонкая провокация прослеживается во всех моделях. Секрет такого ненавязчивого, но выразительного акцента на формах кроется в некоторых элементах изделий. В поисках вдохновения Вероника обратилась к истокам одной из эротических практик – связыванию. Она использовала узоры веревочного бондажа в качестве сквозного мотива всей коллекции.

Искусство веревочного обвязывания, уходящее корнями в японские традиции, балансирует на грани эротики и эстетики. Вероника заимствует сложные высокохудожественные узоры и придает им новое уникальное воплощение. Орнамент выполняется из кожи и создает особое обрамление благородным нежным тканям. Контраст материалов и особый крой подчеркивают стройность, грацию и изящество женского тела.

Показ Veronica Nico был проведен на высшем уровне и собрал большое число положительных отзывов от гостей Недели Моды, представителей СМИ и байеров. Все присутствующие отметили профессионализм дизайнера и проявили огромный интерес к представленным в шоу-руме моделям из новой коллекции. Высокое качество тканей, продуманные силуэты и свежесть взгляда Вероники на образ современной женщины оставили самое приятное впечатление у гостей Недели Моды. Высокая посещаемость бутика, появление новых клиентов и поклонников марки говорит о том, что дебютная коллекция дизайнера нашла свое место на арене передовой русской моды.    

Стало очевидно, что одежда VeronicaNicoабсолютно отвечает актуальным тенденциям мировой моды. Одним из основных мотивов коллекции является минимализм. Простые линии, лаконичные детали, пастельная цветовая гамма объединяют весь модельный ряд. Целостность коллекции говорит о том, что молодой дизайнер Вероника Нико имеет законченное видение своего творчества.

Все модели коллекции выполнены из европейских высококачественных тканей: кашемира, шелка, шифона, трикотажа, шерсти, замши, кожи и меха. Гармоничное сочетание облегающих силуэтов и кожаных вставок напоминают о том, что сегодня женщине необходимо объединять в своем образе силу, самостоятельность и одновременно хрупкость, утонченность. Особенно ярко эту идею передает линейка вечерних платьев из изысканных струящихся тканей, охваченных кожаным орнаментом словно корсетом. Таким решением создаются сразу и рамки, и поддержка, и акцент на формах. Это своеобразная игра противоречий, столь свойственная женскому характеру.

Тонкие пояса создают акцент на талии, вырезы на платьях деликатно приоткрывают спину и руки. Это сдержанная сексуальность новой формации, которая не допускает вульгарности. Чистые, выверенные силуэты коллекции демонстрируют самую актуальную моду. Изысканная простота, столь характерная VeronicaNiko – главный признак стиля сегодняшнего дня.

Лаконичные наряды на каждый день, футуристичные комплекты, коктейльные платья, роскошные вечерние туалеты – модельный ряд коллекции «Европейский шик» выглядит так, словно это готовый гардероб идеальной женщины. Независимо от выбранного look’а, в одежде VeronikaNico ни одна женщина не останется незамеченной.

О своих работах дизайнер говорит: «Любое изделие, выбранное Вами из коллекции, найдет свое применение в жизни. У вас не возникнет вопрос – куда я могу в этом пойти».

Дизайнер Veronika Nico уже в 15 лет осознала свое призвание и с тех пор целеустремленно двигается навстречу мечте, подкрепляя талант профессионализмом. В 2003 она одержала победу на Чемпионате Исполнительных Искусств в Кейптауне, ЮАР, представив в номинации «Модель» платье ручной работы собственного дизайна. В 2009 году Вероника окончила Лондонский Университет Искусств (University of the Arts London) по специальности fashiondesigner. После обучения она принимала участие в модном показе в Лондоне

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".