Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ЖУРНАЛ ELLE, РАЙФФАЙЗЕНБАНК И MASTERCARDR выпускают банковскую карту Limited Edition Gold

11.04.11 ЖУРНАЛ ELLE, РАЙФФАЙЗЕНБАНК И MASTERCARDR выпускают банковскую карту Limited Edition Gold

В рамках проекта юбилейной карты ELLE все держатели становятся участниками конкурса, проходящего с 15 апреля по 15 июня, главный приз которого – поездка в Лондон для двоих на шопинг в самом роскошном универмаге Европы – Harrods. Главный приз в себя включает: проживание для двоих в отеле Knightsbridge, персональную шопинг-консультацию и стайлинг-сессию в собственном номере с бокалом шампанского, персонального шопинг-консультанта, посещение SPA-салона, мастер-класс по косметологии от Laura Mercier, ланч в Ladurée – известном французском ресторане в Harrods, подачу лимузина с шофером, персональную парфюмерную консультацию  с командой Roja Dove’s Haute Parfumerie и подарочную карту на покупки в Harrods. Другие победители получают ценные эксклюзивные подарки.

 

Владелицы карты ELLE-Райффайзенбанк Limited Edition Gold получают все привилегии и специальные предложения, доступные по карте ELLE, в том числе от новых партнёров – сети итальянских кафе «Академия», отелей SaniResortи других партнёров карты ELLEв 15 городах России. Им также будут доступны все привилегии и скидки MasterCard Избранное, услуга «Консьерж-леди» и будет предоставлена возможность получать приглашения на закрытые мероприятия от ELLE, Райффайзенбанк и MasterCard.

 

 «Мы с радостью запускаем  модный платёжный инструмент, позволяющий получить всевозможные привилегии от партнёров журнала ELLE. Любая девушка может стать владелицей золотой юбилейной карты ELLE, выпускаемой ограниченным тиражом специально к 15-летию журнала ELLE. ELLE – это не только журнал, это целый мир, который предоставляет разные возможности, сервисы и услуги: и журнал, и сайт, и банковская карта, и iPhoneapplicationи т.д. Обладательницы карты ELLE получают доступ к этому большому миру ELLE», - говорит Наталья Шкулёва, издатель группы журналов ELLE.

«Мы рады предложить нашим клиентам карту ELLE Райффайзенбанк MasterCard Limited Edition Gold в уникальном лимитированном дизайне. В этом году журнал ELLE и «Райффайзенбанк» отмечают 15-летие своего присутствия в России. К этому знаменательному событию и приурочен выпуск юбилейной серии золотых карт. Кроме того, все клиентки, оформившие карту в период проведения акции, смогут принять участие в прекрасном конкурсе и выиграть путешествие мечты – поездку в Лондон на шопинг», - отмечает Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции по работе с физическими лицами.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".