Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Свадебный «Marshall» Мендельсона от BonBon

13.04.11Свадебный «Marshall» Мендельсона от BonBon

Флагманом весенне-летнего каталога BonBon Lingerie является пикантная линия «Marshall». Это бельё для требовательной к себе и верной любимому бренду женщины. В линии наиболее ярко проявилось влияние джазовой культуры 20-х годов, служившей смелой Тийу Роосма источником вдохновения при создании всей коллекции.

 

Линия «Marshall» пронизана ощущением ретро, но в то же время она очень современная по своему крою и использованным материалам. Модели благородного цвета экрю выполнены из ткани в фактурную полоску. Использование хлопкового волокна (55%) придает материалу особую мягкость и бархатистость и рождает желание прикасаться к ней снова и снова.

 

Бюстгальтер-бюстье в комплекте с высокими трусиками является актуальным трендом 2011 года и безусловным фаворитом истинных модниц. Для любителей классики, естественно, найдутся бюстгальтеры Push-up и T-shirt, романтичные трусики Tangaи комфортные шортики, а также практичная маечка с обворожительной кружевной вставкой.

 

Изюминку линии добавляют кружево, озорные воланы, сатиновые подвязки для чулок, маленькие ретро-пуговички (фирменный знак Тийу), а также кокетливые бантики. Как всегда, для самых требовательных обольстительниц в линии найдётся множество сексуальных аксессуаров: фирменные чулки с петельками и швами-стрелками, кружевные манжеты и воротничок.

 

Бельё «Marshall» идеально подойдёт для самого важного дня в вашей жизни – свадьбы – и сделает вас неотразимой в первую брачную ночь.

 

Еще одна приятная новость из Европы: комплект белья «Marshall» от BonBon победил в конкурсе и был выбран для рекламы главного показа выставки MODE-CITY в Париже, которая состоится в июле 2011 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".