Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модельер Надя Славина представила свою новую коллекцию

13.04.11Модельер Надя Славина представила свою новую коллекцию

 Надя Славина медленными, но уверенными шагами приближается к званию заслуженного деятеля российской фэшн-индустрии – на минувшей Volvo-Неделе Моды в Москве модельер, которая в этом году отметит пятилетие своего бренда, показала свою десятую коллекцию. Представить «Сияние» зрителям Гостиного Двора вышли как профессиональные модели, так и «звёздные» клиентки  дизайнера, ведь каждая новая коллекция Дома Моды Nadia Slavina вызывает грандиозный интерес со стороны СМИ, селебрити и общественности.

Дефиле началось c зажигательного выступления вокалистки группы «Чили», подруги дизайнера и поклонницы бренда – Ирины Забияки. Эффектный полупрозрачный сценический наряд артистки был выполнен с элементами стилистики древнеегипетского костюма и стал одним из самых запоминающихся образов коллекции. Что касается дальнейшего музыкального сопровождения показа, то его трек-лист был специально прописан под концепцию дефиле певицей Марией Скобелевой (экс-соведущая популярной музыкальной программы «Утренняя звезда»).

            Показ Нади Славиной «Сияние» полностью оправдал свое название - модели и звезды появлялись на подиуме во всем своем блеске, создавалось ощущение красной ковровой дорожки. Зал «Хрустальный» гостиного двора еле вместил желающих увидеть фэшн-шоу популярного модельера. Дефиле плавно перетекало от меховых накидок и изящных комбинезонов, расклеенных стразами Swarovski, к расшитым коктейльным платьям и закончилось потрясающими платьями «в пол» и, конечно, роскошными свадебными нарядами, в которых  ярко читался почерк модельера.

Нынешнюю коллекцию невозможно называть сезонной. Это знаковая, этапная работа Дома Моды NadiaSlavina. Модели разработаны и созданы с ювелирной тщательностью. И, как настоящие произведения искусства, изделия дизайнера не способны выйти из моды, они существуют не по законам тенденций и сезонов, а благодаря вдохновению дизайнера и в соответствии с его представлениями о высшей форме прекрасного. Все платья, продемонстрированные на подиуме, абсолютно уникальны и сделаны вручную. При их создании были использованы только материалы высокой моды: французские кружева, натуральные шелка, экзотические кожи, роскошные отделки, выполненные вручную из страз Сваровски, жемчугов, самоцветов и страусиных перьев.

В этот раз Надя Славина играла экзотической внешностью своих моделей и звезд, выходя за рамки обыденности: азиаток одевая в меха, славянок в кимоно. Коллекция предусмотрительно создавалась многогранной, ведь предпочтения клиентов Дома Моды простираются от элегантной строгости певицы Согдианы до нарочито сексуальных нарядов солисток группы «Рефлекс». Такой подход отразился и на самом дефиле, в которое «звёздные» модели привнесли каждая свою изюминку, превратив традиционный показ в уникальное мини-шоу.

В этот вечер подиум украсили певицы Ирина Дубцова, Согдиана, Ирина Забияка,  Лоя, Бьянка, Анастасия Крайнова, Ика, Даша Водяхина (экс- группа «Подиум»), ведущие канала «Муз-ТВ» Юлия Антонцева, Азия, Рита Челмакова, Лиза Бразис, Оксана Устинова, ведущая «Первого популярного» Вика Панина, а также открывшая показ муза дизайнера Фируза Ясинова. Звезды шоу-бизнеса всегда с удовольствием примеряют на себя образы от Nadia Slavina, по достоинству оценивая талант модельера и ее потрясающую ответственность перед женской красотой.  Сама же Надя уверена, что «каждая женщина уникальна и поэтому достойна, носить  абсолютно уникальные вещи».

Миссия Дома Моды NadiaSlavina- воспевать женскую красоту неповторимыми нарядами, а одежда от  NadiaSlavina  - это  любовь, высказанная в платье, в чем убежденны все поклонницы и поклонники творчества NadiaSlavina.

В организации шоу также приняли участие друзья Дома Моды, обувная компания Patrol, предоставившая для показа брендовые туфли Amazonga, в разработке которых принимает участие Надя Славина. Образы коллекции были также дополнены ювелирными аксессуарами «Oxette», которые получили в подарок все участницы показа.  А гостям в дар преподнесли профессиональную косметику для волос « Keune». Также в организации показа помогала имидж студия Марины Демидовой  «NEWLOOK».  After- partyпоказа прошло в клубе “Postfriends”, где состоялись мини-дефиле коллекции «Сияние» и выступление одна из звездных участниц показа - Лои.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".