Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенние новости от Галерей «Времена Года»

13.04.11Весенние новости от Галерей «Времена Года»

Шопинг в Галереях «Времена Года» - это не просто изысканные покупки. Каждый сезон Галереи готовят своим гостям новые сюрпризы: так, недавно можно было окунуться в атмосферу цветущей весны, насладиться ее нежными прикосновениями, тонким ароматами ее цветов и ласковым шепотом свежих листьев. Прогуляться по роскошному весеннему саду, посидеть на скамейках у цветочных часов и  почувствовать обаяние весны, одновременно совершая покупки и наслаждаясь сервисом премиум-класса  –  такое возможно только в Галереях «Времена Года»!

 

Открытие ресторана аргентинской кухни «Эль Гаучито» в Галереях «Времена Года»

 

Ресторан аргентинской кухни «Эль Гаучито», открывшийся в марте в Галереях «Времена Года», - младший брат великолепного «Эль Гаучо», знакомого уже нескольким поколения столичных гурманов. В "Эль Гаучито" в зале готовят  великолепные стейки на березовых углях на гриле и подают национальные блюда аргентинской кухни. Винная карта ресторана включает и лучшие вина марок "Сасикайа",  "Бароло", а также редкие аргентинские вина Val de Flores, Clos de Los Siete с цветочными, ягодными и табачными нотами, прекрасно подходящие к мясу на гриле.

Открытие сезона загородной недвижимости во Временах года

С 1 по 24 апреля 2011 года,  на первом этаже Галерей «Времена Года» будет представлена новая коллекция коттеджных поселков премиум и бизнес класса от Cottage.ru.Showroom Cottage.ru – ежегодная экспозиция макетов загородной недвижимости. В Cottage Showroom 2011принимают участие самые модные коттеджные поселки этого сезона (HONKA № 1, Новые вешки, Ruza Family Park, Резиденция Рублево, Vita Verde, Графский лес, Северная слобода, Западная резиденция, Староникольское, Шелестово, Barvikha Sea Resort, Усадьба Усово 2, Веллогож Парк, Высокий берег, Журавли, La Promenade). Гости экспозиции смогут узнать об актуальных тенденциях, модных направлениях и новых проектах на рынке загородной недвижимости, а потенциальных покупателей ждут заманчивые предложения по привлекательным ценам от участников Showroom.

 

 

Галереи «Времена Года»
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".