Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Распродажа во всех магазинах SAVAGE!

14.04.11Распродажа во всех магазинах SAVAGE!

С 14 апреля во всех фирменных магазинах SAVAGE начинается распродажа весенней коллекции. Это уникальная возможность приобрести приглянувшиеся вещи со скидками до 50%!

 

Поскольку зима не думает сдавать своих позиций, по-прежнему востребована  линия верхней одежды. Для девушек в коллекции найдутся модели на любой вкус: классические тренчкоты и яркие куртки, неизменно актуальная эклектика и женственная романтика. А мужчинам придутся по душе практичные универсальные куртки всех классических оттенков с удобными карманами – идеальный вариант для любого случая. Дизайнеры марки очень серьезно относятся к разработке моделей для этой линии, ведь верхняя одежда является приоритетом и визитной карточкой SAVAGE с момента основания марки.

 

Куда бы вы не собирались – на вечеринку, за город или в офис – из вещей, представленных в весенней коллекции, вы сможете создать законченный образ: линия Casual идеальна для повседневной жизни, рабочие будни поможет скрасить линия SmartCasual, для выходов в свет подойдёт линии Partyи Fashion. Не стоит забывать также о специальной линии домашней одежды для девушек Homeи динамичной линии для активных молодых людей Urban.

 

Весенняя часть коллекции порадует поклонников марки неизменным качеством и практичностью, а приятные скидки позволят ни в чем себе не отказывать!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".