Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал ELLE – информационный партнер шоу Saltimbanco TM Cirque du Soleil®

19.04.11Журнал ELLE – информационный партнер шоу Saltimbanco TM Cirque du Soleil®

В 2011 году знаменитый CirqueduSoleilпосетит Россию с новым гастрольным туром. Журнал ELLE выступил информационным партнером уникального шоу Saltimbanco, которое будет представлено зрителям 4 городов: Екатеринбург, Казань, Москва, Санкт-Петербург.

 

Журнал ELLE, ведущий глянцевый журнал России, освещающий на своих страницах самые яркие модные и культурные события, не смог оставить без внимания премьеру беспрецедентного шоу. В рамках информационной поддержки Saltimbanco, на страницах ELLE с мая по октябрь будут появляться эксклюзивные редакционные материалы.

 

Так, в июне ELLE расскажет читателям о передвижных шоу Cirque du Soleil и ближе познакомит с Saltimbanco– самым путешествующим шоу в репертуаре цирка. ELLEприоткроет закулисье знаменитого спектакля и раскроет некоторые интересные факты о персонажах, костюмах и творческой жизни артистов по ту сторону сцены.

 

В сентябре журнал ELLE опубликует специальный фотопроект, посвященный шоу Saltimbanco. Его концепция пока держится в секрете.

 

Гастроли Saltimbanco начнутся 15 октября в Екатеринбурге – это премьера для  Cirque du Soleil, новый город на гастрольной карте канадской компании. Следующим городом станет Казань, после чего шоу состоится в Москве и в Санкт-Петербурге.

 

Saltimbanco– классическая постановка Cirque du Soleil, которая завораживает своим насыщенным визуальным рядом, костюмами и эклектичными персонажами. Как и для других шоу Cirque duSoleil, для Saltimbanco характерен интернациональный состав труппы – состав из 51 артиста и музыканта представляет более 20 стран мира. Шоу Saltimbanco впервые было поставлено в 1992 году и с тех пор посетило уже более 200 городов и завоевало сердца более 12 миллионов человек по всему миру.

 

Билеты на шоу Saltimbanco доступны уже сейчас на сайте www.cds.ru.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".