Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Будущие звезды тенниса Longines 2011

22.04.11Будущие звезды тенниса Longines 2011

Официальный партнер Открытого чемпионата Франции Ролан Гаррос, швейцарский часовой бренд Longines ищет будущих теннисных чемпионов на своем турнире «Будущие звезды тенниса Longines». В этом году 16 юных игроков в теннис будут сражаться за право выйти в финал и встретиться на корте с двумя теннисными легендами, Андре Агасси и Джимом Курье, имена которых когда-то гремели на Ролан Гарросе. Longines продолжает свой курс на поддержку детей из неблагополучных семей, выступая в качестве спонсора благотворительных организаций, основанных и возглавляемых посланником элегантности бренда Андре Агасси, а также легендарным теннисистом Джимом Курье. На последующем за турниром благотворительном гала-ужине, который пройдет в PetitPalais, представителю известнейшего швейцарского бренда будет оказана честь вручить Приз за Элегантность Longines тому спортсмену, чья приверженность делу помощи нуждающимся заслуживает особого признания.

 

В силу сложившейся традиции и в соответствии с ценностями, которым всегда следовала марка, Longines подписала долгосрочный контракт с Открытым Чемпионатом Франции Ролан Гаррос, став его официальным партнером и хронометристом. Известнейший швейцарский часовой бренд стремится заглянуть в будущее, организуя турнир «Будущие звезды тенниса Longines», цель которого -  содействовать развитию спорта, а также тех качеств, которые он помогает культивировать - взаимоуважения, справедливости и толерантности. Марка Longinesпригласила 16 юных теннисистов в возрасте до 13 лет со всех уголков земного шара – из Австралии, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Италии, Японии, Мексики, Польши, России, Сингапура, Испании, Швейцарии, Тайваня, Великобритании и США – принять участие в турнире «Будущие звезды тенниса Longines», который пройдет в Париже. Эти будущие звезды тенниса, каждый из которых прошел в своих странах строгий отбор в национальных теннисных федерациях, будут сражаться друг с другом в течение двух дней за право выйти в финал, который состоится утром 4 июля. Готовить юных спортсменов к турниру будут посланники элегантности LonginesФранческа Скьявоне и Тсунг Хуа Янг. После проведения финального матча обоим финалистам будет вручен кубок из рук представителя Федерации тенниса Франции, а также ежегодная стипендия в размере 2000$, которая будет покрывать расходы на их теннисное снаряжение вплоть до достижения ими 16-тилетия. Кроме того, юные теннисисты, вышедшие в финал соревнования, получат уникальную возможность сыграть в паре против двух легендарных теннисистов – Андре Агасси (победитель Ролан Гарроса 1999 в мужском одиночном разряде) и Джима Курье (победитель Ролан Гарроса в мужском одиночном разряде в 1991 и 1992 годах) – в показательном парном матче на корте номер 7 Ролан Гарроса.

 

В соответствии со своим слоганом “Elegance is an attitude” («Элегантность как стиль жизни»), в конце матча Longines вручит чек на сумму 100 000$ фонду образования Андре Агасси и фонду «Дети завтрашнего дня» - благотворительным организациям, которые были основаны и курируются посланниками элегантности марки, Андре Агасси и Штефани Граф. Дети смогут сфотографироваться с Андре Агасси и Джимом Курье перед пресс-конференцией, которая состоится в теннисном музее Tenniseumна стадионе Ролан Гаррос. На пресс-конференции будет освещена деятельность благотворительных фондов, которые курируют три легендарных теннисных игрока, а также приверженность Longinesпопуляризации спорта среди молодежи. День завершится благотворительным ужином в Petit Palais, в ходе которого швейцарская часовая марка с удовольствием вручит премию выдающемуся спортсмену за вклад в пользу самых обездоленных членов общества. Вручая Приз Longinesза элегантность, бренд стремится поощрить спортсмена, продемонстрировавшего истинную элегантность духа.

 

Longines также воспользуется данным поводом для того, чтобы представить публике новую модель Longines Column-Wheel Chronograph, утонченные часы, которые в полной мере отражают философию бренда, а также служат воплощением слогана “Eleganceisanattitude” (Элегантность как стиль жизни). Напоминая о техническом совершенстве и эстетике тенниса, его корпус из нержавеющей стали скрывает в себе эксклюзивный механизм с автоподзаводом, оснащенный колонным колесом, которым можно любоваться сквозь прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла. У этой модели серебристый циферблат с 13 часовыми метками, а функции хронографа включают в себя центральный секундный счетчик, 30-минутный счетчик и 12-часовой счетчик. Эти исключительные часы снабжены ремешком коричневого цвета из кожи аллигатора.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".