Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация Murasaki в посольстве Японии

27.04.11Презентация Murasaki в посольстве Японии

20 апреля в Посольстве Японии в Москве состоялась презентация нового косметического продукта BB Crème от бренда Murasaki Japan. Мероприятие открылось приветственным словом Заместителя Посла Японии в России Кэйдзи Идэ и пресс-конференцией, в которой приняли участие представители компании Murasaki Japan: Заместитель директора компании г-н Дайсукэ, Исполнительный директор компании г-н Хамада, Ответственное лицо по продажам бренда в России Евгения Суховольская, а также Корин Жак - Вице-президент Рив Гош, где эксклюзивно представлена косметика Murasaki Japan, и Руководитель Института красоты Рив Гош Ольга Кудашева. В ходе увлекательной и подробной презентации были раскрыты уникальные свойства продукции бренда Murasaki Japan и, в частности,  косметической новинки - BB Crème, а также связь между особенностями японской косметики и эстетическими представлениями японской культуры о красоте и прекрасном. Кроме того, обсуждался такой важный в связи последними событиями практический вопрос радиационной безопасности продукта.

 

Потрясающую атмосферу вечера в лучших японских традициях красоты воссоздала косметолог Судзуки Томоко, представившая серию процедур с использованием уникального крема BB Crème, обворожительный эффект которого смогли оценить представители СМИ и звездные гости, в числе которых были замечены Ляйсан Утяшева¸ Катя Лель, Даша Гаузер и Елена Ищеева.

 

В этом году компания Murasaki Japan станет первой, представившей BB crème на российском рынке. Изначально созданный в Германии как средство для пациентов, перенесших пластическую операцию, крем оказывал на кожу двойное воздействие – деликатно маскировал и служил кремом по уходу, питающим кожу. Позднее BBcrème,полное название которого расшифровывается как «blemishbalm» (бальзам от недостатков), был высоко оценен дерматологами и косметологами Азии, в 2010 году имел колоссальный успех в Японии и наконец-то добрался до российской аудитории.

 

Рецептура крема действительно впечатляет, потому что по своему действию BB-crème заменяет 6 средств: сыворотку, тональный крем, консилер, увлажняющий крем, основу под макияж и солнцезащитное средство. Тонирующий эффект визуально сглаживает недостатки кожи, а компоненты в составе крема питают кожу, предавая ей естественный и здоровый вид. Крем BBcrèmeот Murasaki Japan реализует в себе три главных принципа японской красоты: «Традиция», «Знание», «Идеал».

 

Революционная формула BB-crème от Murasaki Japan фактически открывает новую эру в косметологии: в составе крема содержится EGF (эпидермальный фактор роста), способствующий регенерации клеток кожи, а также натуральные экстракты 15 традиционных растений. Оцененные в древние времена целебные свойства листьев сакуры, пиона, листьев алоэ, моркови, периллы, камнеломки, полыни, юдзу, розы многоцветковой, шелковицы, а также масла соевых бобов, жожоба и, конечно, лаванды и сегодня служат на благо женщинам благодаря инновационным и креативным решениям компании.  

 

Продуманное и сбалансированное сочетание компонентов позволило косметике Murasaki Japan воплотить в себе все тонкие нюансы для реализации главного желания успешной современной женщины – не только быть красивой, но и суметь сохранить красоту. Кстати, в переводе с японского murasakiозначает «фиолетовый», а этот цвет всегда ассоциировался в Японии с благородством и изысканностью, это цвет благородной красоты.

 

Вечер истинной красоты и гармонии от Murasaki Japan завершился познавательным блоком вопросов и ответов, после которого гости отправились на легкий фуршет, где их уже ждали искусно поданные традиционные блюда Японии.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".